На самом деле. Выпуск от 20 сентября 2021 Бизнесмен и молодая мошенница

На самом деле. Выпуск от 20.09.2021 фотоЭфир программы от 20.09.2021 года смотреть онлайн

Игорь Ленский бизнесмен, который больше года общается с 18-летней моделью. Девушка обманным путём смогла выудить у предпринимателя 1,5 миллиона рублей. Игорь не задумываясь переводил деньги на счёт девушки, как только она отправляла ему фотографии. Последний крупный перевод, был сделан сразу после фотографии девушки в свадебном платье. Она написала, что выбирает платье для их свадьбы.

Когда Игорь захотел встретиться с девушкой в реальной жизни

, то она моментально исчезла. Она удалила свои аккаунты в социальных сетях, и все переписки с бизнесменом. При этом Игорь Ленский признаётся, что был готов на всё ради неё. Несколько месяцев бизнесмен пытался найти девушку, и после подсказки друга, о поисках в интернете он наконец нашёл её. Но найдя профиль девушки, Игорь остался в шоке.

Оказалось, что молодой возлюбленной бизнесмена была известная светская львица Виктория Минаева. По словам девушки, она зарабатывает по несколько миллионов рублей в месяц, и посещает только элитные рестораны. Репутация у девушки отличная, она владеет сетью элитных магазинов и модельным бизнесом. При этом траты девушки только на собственную внешность, составляют более миллиона рублей.

Теперь Игорь недоумевает, как вышло, что 28-летняя Виктория и 18-летняя Елена, это один и тот же человек. Когда же Игорь обратился к Виктории, в надежде получить ответы, девушка просто заблокировала его в социальных сетях.

Сегодня в студию программы, пришла законная супруга Игоря Елена Воганова. Девушка в слезах рассказала о том, что муж бросил её ради 18-летней модели. Хотя та, обманными методами развела его на полтора миллиона рублей. Примечательно, что деньги отправленные молодой модели были взяты из семейных сбережений.

В студии программы будет проведена очная ставка, между Викторией и женой Игоря. Напомним, что в студии уже была Виктория, которая оставила скандальное и не самое приятное впечатление. Что она сможет рассказать об этой истории? И правда ли она является мошенницей?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *