На самом деле. Выпуск от 21 сентября 2021 Бизнесмен и молодая мошенница. Продолжение

На самом деле. Выпуск от 21.09.2021 фотоЭфир программы от 21.09.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы свою историю рассказал бизнесмен Игорь Ленский. Напомним, что несколько месяцев назад он познакомился с Викторией Минаевой в социальных сетях. Мужчина не скрывает, что влюбился в девушку без памяти после того, как внимательно изучил все ее фотографии. В этот же день Игорь написал сообщение Виктории. Лишь спустя два дня девушка ему ответила и завязалась беседа. Бизнесмен признался, что каждый день модель присылала ему разные видео, а взамен он пересылал ей деньги на дорогие украшения и салоны. В общей сложности Игорь потратил на свою молодую любовницу полтора миллиона рублей.

И вот неожиданно Виктория пропала. Она перестала выходить на связь, а после и вовсе заблокировала его везде. Не постеснявшись своей законной супруги, бизнесмен решил рассказать об этой истории и утверждает, что Виктория является мошенницей. Он уверен, что у девушки несколько таких кавалеров, которые ее содержат.

Однако сама светская львица утверждает, что у нее есть свой собственный бизнес. Что же касается Игоря, то видит она его впервые, причем предполагает, что с ним общался ее менеджер. По словам Виктории, на себя в месяц она тратит около 500 тысяч рублей. Светская львица имеет просторную квартиру в центре Москвы и целый штат прислуги. Вчера в студии Виктория не скрывала своего отвращения к простым людям и призналась, что выбирает все самое дорогое, чтобы не встречаться с «грязью».

Поддерживать модель пришла ее повар Дарья Пискова. Когда же Роман Устюжанин побеседовал лично с девушкой, то узнал, что именно она вела социальные сети Виктории. Однако Дарья отказалась отвечать на все вопросы, связанные с Игорем. Она отметила, что про мужчину ничего не знает, но наши эксперты поняли, что дама врет.

Отметим, что вчера конец программы был очень насыщенным и бурным. Сейчас же все участники успокоились, и мы готовы продолжить свое собственное расследование. Все это время за кулисами будет находиться адвокат Татьяна. Она знает ответы на многие вопросы и сегодня расскажет, откуда у Виктории миллионы. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *