На самом деле. Выпуск от 29 сентября 2021 Изменяет с соседкой, которая старше его на 20 лет?

На самом деле. Выпуск от 29.09.2021 фотоЭфир программы от 29.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад письмо в редакцию программы написала Зорина. Она рассказала о том, что подозревает своего супруга в неверности, причем уверена, что он изменяет ей с соседкой. Отметим, что Ирина старше Зорины на 20 лет и несколько лет назад развелась со своим супругом. Раньше женщина не придавала значения тому, что Виктор ходит к соседке помочь по дому, поскольку они хорошо общались и были доверительные отношения.

Но все изменилось, когда к Зорине приехала мама в гости. Она обратила внимание на то, что Виктор поздно ночью куда-то уходит. Женщина проследила за ним и поняла, что он направляется в соседнюю квартиру. Поначалу Зорина не верила в это, поскольку знала, что мама не очень-то и любит ее супруга. И вот спустя полгода она все-таки решила установить слежку за мужчиной. Она внимательно изучала, куда ходит Владимир, а также с кем общается по телефону в течение дня.

21 июля женщина вместе с ребенком попала в больницу. Ей удалось узнать, что в три часа ночи супруг пошел в гости к Ирине, причем вернулся домой к шести часам. Сам же Виктор отказался это комментировать и отметил, что в это время спал, поскольку рано утром ему нужно было идти на работу. В связи с тем, что Зорина больше не верит супругу, то она решила пройти проверку на полиграфе.

Многих насторожило то, что сама женщина отказалась от ДНК-экспертизы. Оказывается, что Владимир сам подозревает ее в неверности, ведь когда ребенку исполнился годик, то он узнал настоящее имя биологического отца. Мужчина уверен, что супруга навязала ему чужого сына, поскольку он даже не вписан в свидетельство о рождении.

Перед началом программы Ирина и Зорина подрались два раза. Редакторы вынуждены были поместить их в разные комнаты, а так же около сцены будет дежурить охрана. По словам Ирины, с Владимиром у нее ничего нет, однако она не скрывает того, что мужчина периодически приходил к ней в гости, чтобы помочь по дому.

Роман Устюжанин заявляет, что каждый из участников несколько раз попытался обмануть полиграф. Так правда ли, что Владимир изменяет своей жене? И от кого родила Зорина? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *