На самом деле. Выпуск от 29 июня 2021 Беременная любовница Тарзана

На самом деле. Выпуск от 29.06.2021 фотоЭфир программы от 29.06.2021 года смотреть онлайн

На днях Наталья Королева опубликовала историю в своем Инстаграме о том, что актриса Анастасия Шульженко украла у нее драгоценности. Причем их стоимость около шести миллионов рублей. По словам Натальи, она всегда оставляет украшения на видных местах, чтобы во время сборов ничего не искать. И вот после ухода Анастасии певица заметила, что нескольких колец не хватает. Тогда-то Наталья все поняла и теперь требует, чтобы соперница понесла наказание.

Но в ответ на это Анастасия заявила, что певица всю эту историю намеренно придумала. Оказывается, что девушка находится в положении, причем отцом ее ребенка может быть Тарзан. По словам Анастасии, вот уже пять месяцев она является его любовницей. Для того чтобы доказать свою правоту актриса предоставила видео, на котором четко видно, как Тарзан полуголый обнимает Анастасию.

Когда же эксперты более внимательно ознакомились с записью, то пришли к выводу, что камеру Анастасия установила намеренно. Причем она подобрала очень удачный ракурс. Появилась версия, что актриса планировала рассказать о своей связи с Тарзаном Наталье. И вот когда выяснилось, что девушка находится в положении, то танцор начал от нее отрекаться.

Он признался, что однажды изменил Наташе, вот только во время интимной близости молодые люди предохранялись. Тарзан не скрывает, что ему стыдно, и он уже неоднократно просил прощения у супруги. Что же касается Насти, то раньше она была частой гостьей в их доме. Актриса открыто оказывала знаки внимания Тарзану, но Наталья настолько сильно к этому привыкла, что не придавала значения.

Певица отметила, что ее супругу часто пишут разные дамы, причем присылают весьма откровенные фотографии. Но Тарзан никак не реагирует, да и Наталья всегда была уверена в своем муже. В откровенном интервью певица призналась, что о своей беременности Анастасия соврала. Вполне вероятно, что она украла данные украшения, чтобы отомстить Тарзану за отказ. Но так ли это?

Напомним, что по правилам беременным девушкам нельзя проходить проверку на полиграфе. Именно поэтому Роман Устюжанин лично пообщался с Анастасией и обратил внимание на то, что она сильно переживает. Актриса тщательно подбирает слова, словно, боится сказать что-то не то.

Все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он лично знаком с Анастасией, но попросил оставить его участие в большом секрете. По словам героя, как только актриса узнает об этом, то может сбежать со студии. Но почему? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *