На самом деле. Выпуск от 29 июля 2021 Любовница Бари Алибасова беременная?

На самом деле. Выпуск от 29.07.2021 фотоЭфир программы от 29.07.2021 года смотреть онлайн

Три года назад все очень бурно обсуждали свадьбу Лидии Николаевны и Бари Алибасова. В откровенном интервью скандальный продюсер неоднократно говорил о том, что был тайно влюблен в Лидию. Когда же она вышла замуж в пятый раз, то он очень сожалел, что раньше не признался в своих чувствах. И вот неожиданно пара развелась. Тогда-то Бари решил действовать, и выяснилось, что у них взаимная любовь. Все были уверены, что они будут вместе встречать старость, но спустя год в семье начались проблемы.

Все дело в том, что Бари Алибасов продал квартиру жены без ее ведома. Тогда дети Лидии Николаевны встали на сторону матери. Они пытались доказать, что семья Алибасовых является настоящими мошенниками. На почве перенесенного стресса Бали Каримович попал в больницу. Спустя полгода супруги все-таки смогли встретиться, и Лидия Николаевна простила мужа. Они решили все вопросы и договорились о том, что больше ничего не будут скрывать друг от друга.

И вот неожиданно выяснилось, что Бари Алибасов собирается вновь жениться. Оказывается, что он уже несколько месяцев живет с молодой любовницей Викторией Полторацкой. Но больше всего всех настораживает то, что девушка находится в положении. Когда Бари-младший узнал об этом, то был в шоке. Он уверен, что Вику интересует трехкомнатная квартира продюсера. А вот что касается ее беременности, то ребенка модель нагуляла на стороне, поскольку в таком возрасте Бари Алибасов вряд ли мог бы «сделать» малыша.

Такого же мнения придерживается и Лидия Николаевна. Она предполагает, что ее супруг попал в руки мошенницы. Она первым же рейсом прилетела в Москву и пыталась поговорить с мужем, но данные попытки не увенчались успехом. Сейчас же скандальный продюсер готов подать на развод и сделать Викторию своей женой. Он не скрывает своего счастья и утверждает, что готов вновь стать отцом …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *