На самом деле. Выпуск от 28 июля 2021 ДНК-тест для любовницы

На самом деле. Выпуск от 28.07.2021 фотоЭфир программы от 28.07.2021 года смотреть онлайн

Когда же на телеэкранах появился фильм «Ландыш серебристый», то многие девушки были без ума от актера Олега Карина. Стоит сказать, что там он действительно присутствовал в роли рыцаря, о котором мечтают современные красавицы. Олег много раз давал интервью, однако о своей личной жизни не рассказывал. Было известно, что он встречается с моделью Викторией, которая младше его на 15 лет. На тот момент женщина была в браке, но когда узнала о своем положении, то во всем призналась супругу.

Уже через полгода пара расписалась, и все были уверены, что в семье все прекрасно. Но неожиданно в СМИ начали писать о том, что у актера есть любовница. Речь шла об актрисе Анастасии Симоненко. Сам же Олег это не комментировал несколько недель, но когда информация дошла до законной супруги, то решил во всем признаться.

Оказывается, что с Анастасией он встречается полгода и планирует сделать ей предложение. Причем девушка уверена, что Виктория родила Алисию совершенно от другого мужчины. Она провела свое собственное расследование и выяснила, что когда Вика встречалась с Олегом, то помимо мужа у нее было еще несколько ухажеров. Сама же женщина это не скрывает, но признается, что между ними не было интимной близости.

Когда же Роман Устюжанин послушал признания Анастасии, то сильно удивился. Все время женщина говорила о своей сопернице, а вот про факты из своей биографии тщательно умалчивала. Эксперты поняли, что Олег совершенно ничего не знает о своей любовнице и даже не замечает «очевидных вещей». По мнению Сабины Пантус, актриса попросту использует Карина, и готова это доказать.

Все время за кулисами будет находиться Олег. Он согласился провести ДНК-тест, поскольку замечал неоднократно, что Алисия на него не похожа. Так от кого же родила дочь Виктория? И что скрывает Анастасия от своего жениха? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *