На самом деле. Выпуск от 28 июня 2021 Откровенное интервью вдовы

На самом деле. Выпуск от 28.06.2021 фотоЭфир программы от 28.06.2021 года смотреть онлайн

Осенью прошлого года двое неизвестных застрелили «колбасного короля» Владимира Маругова. Произошло убийство в бане, где он отдыхал вместе со своей супругой Сабиной. Примечательно, что Сабине все-таки удалось сбежать, хотя, по ее словам, убийца связал руки, а также направил ей в лоб дуло пистолета. Когда же об этом стало известно, то многие были уверены, что к убийству миллионера причастна его молодая жена. Якобы она была в сговоре с убийцами …

На протяжении нескольких месяцев Сабина молчала и никому не давала интервью. Женщина была уверена в том, что часть ее слов могут понять неправильно и тогда она попадет в тюрьму. На предварительной проверке Сабина рассказала о том, что после смерти Владимира все имущество досталось его бывшей жене Татьяне. За время, что они вместе жили, возлюбленные смогли приобрести дачу, которая на данный момент досталась детям Владимира.

По словам Сабины, в последнее время Владимир начал вести себя как-то странно. Мужчина требовал того, чтобы Татьяна отказалась от своей доли, но женщина была категорически против. Тогда появилась версия, что это бывшая супруга решила избавиться от Владимира. Все дело в том, что и с убийцей она была лично знакома.

На допросе Татьяна рассказала, что мужчина раньше работал в их доме садовником. Вот только супругу не шибко нравилась его работа, поэтому он с позором уволил молодого человека. Вполне вероятно, что тот решил отомстить ему.

Нужно отметить, что дело это выглядит очень странным. Когда же Александр Рогоза узнал, о чем именно будет говориться в сегодняшнем выпуске программы, то согласился принять участие. Частный детектив провел свое собственное расследование и пришел к выводу, что это Сабина заказала своего супруга. Все дело в том, что об отдыхе в бане никому не было известно.

Кроме того, что девушка чисто физически не могла бы сбежать из бани, да еще и перелезть через забор, если у нее были связаны руки. Вполне вероятно, что они все это инсценировали, чтобы было похоже на нападение. По словам Александра, если бы убийца преследовал цель убить двоих, то первой бы пострадала Сабина, поскольку она находилась около входа.

Так что же на самом деле произошло в тот роковой день? Кто причастен к смерти миллионера? И почему Сабина только сейчас решила рассказать всю правду? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *