На самом деле. Выпуск от 25 июня 2021 У известного актера есть внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 25.06.2021 фотоЭфир программы от 25.06.2021 года смотреть онлайн

Анжелика Белова сейчас находится в большой опасности и переживает за свою жизнь. Все дело в том, что бывший возлюбленный может ее убить, поэтому она хочет добиться справедливости . По словам Анжелики, сына она родила от известного актера Михаила Павлика, который отказался от ребенка. В 2011 году между ними был роман. На тот момент Анжелика встречалась еще и с охранником Евгением Королевым. Дело шло к свадьбе, поэтому о мимолетной интрижке женщина решила ему не рассказывать.

И вот когда выяснилось, что Анжелика находится в положении, то многие были уверены, что это ребенок Михаила. Однако женщина заставила Евгения поверить в то, что это его сын. На протяжении восьми лет мужчина воспитывал его как родного, но замечал, что они совсем не похожи. Как-то вечером в гости приехал старый знакомый Евгения, который знал о романе Анжелики и Михаила. Когда же он посмотрел на мальчика, то решил другу рассказать всю правду.

Мужчина настолько сильно разозлился на жену, что поднял на нее руку. В порыве ярости он ударил Анжелику несколько раз по голове, а после облил кипятком. Сейчас женщина очень боится за свою жизнь, поскольку понимает, что Женя может начать ей мстить через ребенка. Именно поэтому она планирует доказать отцовство и потребовать алименты.

Но сам же актер не верит, что это может быть его сын. Он признался, что в 2011 году действительно работал в Краснодарском крае. Съемки длились полгода и Анжелика сама оказывала ему знаки внимания. На тот момент Михаил ничего не знал о ее женихе, поскольку девушка призналась, что свободна.

Что же касается беременности, то он впервые слышит о том, что Анжелика находилась в положении. Актер предполагает, что бывшая избранница ему попросту мстит за то, что он уехал в Москву и не позвонил ей. На данный момент у Михаила есть своя семья, и он счастлив. Но когда супруга узнала, что актер отказывается от сына, то настояла на ДНК-экспертизе. Она отметила, что в 2011 году они уже хорошо общались и Михаил утверждал, что был верен ей.

Но если же выяснится, что у актера есть сын в другом городе, то она готова подать на развод. Все это время за кулисами будет находиться и Евгений. Мужчина заметно переживает, поскольку боится узнать всю правду. Роману Устюжанину он рассказал о том, что с сыном не готов будет прощаться, даже если он был рожден от Михаила. Но какими окажутся результаты ДНК-теста? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *