На самом деле. Выпуск от 24 июня 2021 Родила семерых детей от любовников? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 24.06.2021 фотоЭфир программы от 24.06.2021 года смотреть онлайн

Напомним, что вчера в студии программы Иван Беликов заявил о том, что супруга нагуляла всех семерых детей. Мужчина настоял на ДНК-тесте, результаты которого будут озвучены очень скоро. Когда же этот выпуск появился в сети, то пользователи были в шоке. В комментариях многие писали, что Иван сам неверен Марине и требуют, чтобы он вместе с Татьяной сдал ДНК-тест. Все дело в том, что они могут оказаться любовниками, а мужчина попросту ищет повод, чтобы бросить Марину.

Нужно отметить, что такого же мнения и дети Ивана. Они отметили, что когда отец впервые привел в дом Татьяну, то они не заметили никакого сходства. По словам героя, сестру он в последний раз видел, когда ей был годик. На протяжении долгих лет мужчина пытался отыскать ее и вот благодаря старым знакомым все-таки узнал, где она живет. Однако Марину очень сильно насторожило то, что как только Татьяна начала жить в их городе, то сразу забеременела. Сейчас у женщины двое сыновей, которых Иван любит, как родных.

Когда же редакторы программы связались с предполагаемыми отцами всех детей, то трое почему-то отказались проходить проверку на полиграфе. Все это время за кулисами находился Василий Прохоров. Он отметил, что с Мариной действительно знаком, но сомневается, что женщина могла родить от него ребенка.

Пока что ни Татьяна, ни Иван не догадываются о том, что Марина настояла на восьмом ДНК-тесте. Она хочет узнать, действительно ли это брат и сестра. Героиня отметила, что две недели назад мужчина ушел из семьи. Он временно поселился у своей сестры, но женщина понимает, что тут не все так просто.

Во время беседы с детьми Роман Устюжанин обратил внимание на то, что они сильно переживают за свою маму. Старшая дочь отметила, что никогда не видела, чтобы родители ссорились. Но как только в их жизни появилась Татьяна, то папа сильно изменился. Он задерживался на работе, а порой даже не ночевал дома по несколько дней, ссылаясь на командировки …

Сейчас же Марина грозится покончить жизнь самоубийством, поскольку не понимает, как будет жить без любимого мужа. По словам героини, она никогда не изменяла Ивану и не понимает, почему сейчас он отрекается от своих дочерей, которые его безумно любят. Ну что же, какими окажутся результаты генетической экспертизы? Что скрывали супруги друг от друга? И действительно ли Татьяна сестра Ивана? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *