На самом деле. Выпуск от 09 июня 2021 ДНК-тест для известного актера Константина Исаева

На самом деле. Выпуск от 09.06.2021 фотоЭфир программы от 09.06.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратились родители известного актера Константина Исаева. Буквально недавно он заявил о том, что нашел женщину своей мечты и хочет на ней жениться. Татьяна Ивановна была в шоке от услышанного, поскольку вот уже два года с ними живет 24-летняя Анастасия Ерошова, которая в прошлом году родила сына от актера. Примечательно то, что находятся они в официальном браке.

После того, как Анастасия подарила Константину ребенка, то он отправил ее в деревню, и СМИ ничего не знало об этом. В Москве, тем временем, у него начался роман с режиссером Светланой Третьяк. Сейчас же возлюбленные готовятся к свадьбе, и женщина ничего не знает о первой жене Константина. Когда же с ней связалась Татьяна Ивановна, то Светлана была в шоке.

Она настояла на том, чтобы Костя сдал ДНК-тест, а также встретился с Анастасией. Долгое время актер отказывался от проверки на полиграфе, но когда осознал, что Светлана может расторгнуть помолвку, то все-таки согласился. На предварительной проверке Татьяна призналась, что ребенок очень похож на Костю. Как только Настя начала жить вместе с ними, то актер отвернулся от семьи.

По словам женщины, бросать девушку она не собирается, поскольку понимает, что ей будет тяжело в столице. Все это время Анастасия находилась в тени и верила, что Константин изменит свое решение, когда впервые увидит сына. Но известие о скорой свадьбе ее очень сильно расстроило. Анастасия согласилась приехать в студию и рассказать свою правду.

Пока что Константин не знает о том, что две любимые женщины очень скоро познакомятся. Конверт с результатами генетического анализа уже готов, и Светлана не скрывает того, что сильно переживает. Режиссер отметила, что если отцовство подтвердится, то она расстанется с Костей.

Некоторые предполагают, что актер решил уйти от своей жены к более выгодной партии. Ведь, по факту, благодаря режиссеру он может получить несколько ролей в кино. Так почему же Костя перестал общаться с матерью? Действительно ли у известного актера есть ребенок? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *