На самом деле. Выпуск от 10 июня 2021 Разоблачение светской львицы

На самом деле. Выпуск от 10.06.2021 фотоЭфир программы от 10.06.2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратилась Валентина Викторовна Ходунова. Она хочет разоблачить свою будущую невестку Анастасию Каракину, поскольку уверена, что та не достойна даже находиться рядом с ее сыном. Все дело в том, что у светской львицы есть несколько своих модельных школ. Она является владелицей трех машин, стоимость которых от 150 миллионов рублей и нескольких квартир в центре Москвы.

В откровенном интервью Анастасия призналась в том, что на все заработала самостоятельно. Она утверждает, что только за один показ берет около миллиона рублей. Помимо этого девушка активно развивает свой блог и реклама в нем стоит очень дорого. Но буквально недавно Валентина нашла на сайте анкету Анастасии. Девушка предлагала себя за миллион рублей. Женщина уверена, что Настя занимается эскортом.

Отметим, что сыну Валентине 21 год. Игорь учится в престижном вузе и играет на пианино. В столь юном возрасте он уже написал несколько диссертаций и подает большие надежды. Но когда же молодой человек связался с Анастасией, то его словно подменили. Валентина отмечает, что Игорь бросил учебу, начал злоупотреблять алкоголем и даже набил себе татуировку.

На данный момент молодой человек отказывается верить в то, что возлюбленная занимается проституцией. Он знает, что на счету у Анастасии есть несколько миллионов рублей и уверен, что все эти деньги она заработала честным трудом. За несколько часов до съёмок Валентине Викторовне стало очень плохо.

Она призналась, что когда узнала о свадьбе сына, то у нее случился инфаркт. Сейчас же Игорь все время проводит со своей возлюбленной и не интересуется самочувствие матери. Роман Устюжанин отметил, что во время предварительной проверки Анастасия несколько раз попыталась обмануть полиграф. Так же она не сказала правду – откуда у нее столько денег.

Кем же на самом деле работает Анастасия? Действительно ли девушка занимается эскортом? И может ли быть такое, что Виктория попросту ревнует своего сына к будущей жене? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *