На самом деле. Выпуск от 11 июня 2021 Известный актер отказывается от своей дочери

На самом деле. Выпуск от 11.06.2021 фотоЭфир программы от 11.06.2021 года смотреть онлайн

У известного актера Александра Цуркана очень насыщенная личная жизнь. Несколько лет назад он женился в шестой раз и все были уверены, что наконец-то он нашел ту самую. Однако три недели назад СМИ начали бурно обсуждать предстоящий развод. Оказывается, что отношения в семье пошли на спад и Наталья думает уйти от супруга. А виной всему его внебрачный ребенок, которому Александр отказывается помогать.

Об 11-летней Арине женщина узнала от своего сына. Как-то раз они гуляли на детской площадке, и к ней подошел мальчик. Он отметил, что познакомился со своей сестрой. Это известие очень насторожило Наталью, поэтому она попыталась отыскать ту самую девочку, но ни ее, ни матери уже не было. Женщина начала искать информацию в социальных сетях и наткнулась на страницу некой Оксаны Левченко.

С женщиной она списалась и на следующий день они встретились. Оксана рассказала, что с Александром у нее действительно был роман, который закончился беременностью. Как только девушка узнала о своем положении, то возлюбленный пропал. По словам Оксаны, она бы никогда и не рассказала никому правду, если бы не болезнь Арины. На данный момент в семье финансовые трудности, поэтому самостоятельно оплатить операцию она не может.

Поначалу Оксана согласна была принимать участие на программе, а после резко отказалась. Оказывается, что у женщины есть супруг. С Дмитриев Рогачевым она в браке около 12 лет. Мужчина был уверен, что Арина его дочь и до сих пор не знает всю правду. Однако редакторам программы все-таки удалось уговорить Оксану. Если же ДНК-тест подтвердит родство, то Наталья готова будет помочь ребенку и оплатить все лекарственные препараты.

Но когда же об этом узнал сам Александр, то был в шоке. Он признался, что у него действительно были отношения с Оксаной, вот только родила она ребенка от другого мужчины. По мнению актера, бывшая возлюбленная является самозванкой, которую интересуют исключительно деньги. Никто из героев еще не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться Дмитрий.

Он внимательно слушает свою супругу и отказывается верить в то, что единственная дочь может быть рождена от другого. Мужчина отметил, что если все это окажется правдой, то он сразу же подаст на развод. Так от кого же родила Оксана? И действительно ли актер отказался от собственной дочери? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *