На самом деле. Выпуск от 11 августа 2021 Любовница Прохора Шаляпина прерывает молчание

На самом деле. Выпуск от 11.08.2021 фотоЭфир программы от 11.08.2021 года смотреть онлайн

Личная жизнь Прохора Шаляпина очень похожа на сериал. Причем многие из нас очень активно следят за ней и с нетерпением ждут момента, когда же певец наконец-то остепенится и найдет себе жену. Но, пожалуй, начнем по порядку. В 2014 году прозвучало известие о том, что Прохор разводится со своей женой Ларисой Копенкиной. В браке они прожили три года и многие были уверены, что это некий пиар ход. Но как утверждает Лариса, то чувства были настоящие.

После этого Прохор планировал жениться на Анне Калашниковой, ведь она носила под сердцем ребенка. Когда же малыш появился на свет, то певцу предложили провести ДНК-тест, поскольку присутствовали сомнения. Оказывается, что с Прохором Анна начала встречаться сразу же после того, как рассталась со своим женихом. Да и сама светская львица не знала, от кого на самом деле она забеременела. Выяснилось, что Анна родила ребенка от другого.

Расставание было очень громким, причем Прохор расторг помолвку. И вот спустя полгода в его жизни появилась Виталина Цымбалюк – Романовская. Многие поверили в искренность этих чувств, поскольку пара действительно выглядела очень счастливой. Прохор и Виталина даже подали заявление в ЗАГС, как вдруг, выяснилось, что пианистка ему неверна.

После это расставания певец пропал на год. Никто не знал, что происходит в его жизни, поскольку Прохор даже не вел свои социальные сети. И вот неожиданно певец заявил, что собирается жениться. Оказывается, что все это время он жил за границей у своей возлюбленной Татьяны Девис. Миллионерша даже подарила ему квартиру и уже активно начинает готовиться к свадьбе.

Все были уверены, что Прохор наконец-то обрел свое счастье и спокойствие. Но неожиданно о себе дала знать продавщица из Иваново Виктория Тимофеева. Она заявила о том, что вот уже шесть лет является любовницей певца, причем буквально недавно родила от него ребенка. По словам женщины, начали они общаться, когда Прохор сделал предложение Анне. Виктория ждала, когда же возлюбленный ее бросит и сильно обрадовалась, когда увидела выпуск «Пусть говорят».

Однако связывать себе узами брака с провинциальной девушкой певец не хотел, поэтому начал встречаться с пианисткой. По словам Виктории, и тогда он к ней приходил на целую ночь. Сложно себе даже представить, сколько это могло продолжаться, если бы женщина не узнала о своей беременности. Как только Виктория рассказала об этом Прохору, то он пропал.

Так действительно ли продавщица родила ребенка от певца? Узнает ли Анна Калашникова эту даму, ведь она неоднократно появлялась у них дома? И что все это время скрывал Прохор от своих возлюбленных? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *