На самом деле. Выпуск от 10 августа 2021 У Алены Кравец есть взрослый сын?

На самом деле. Выпуск от 10.08.2021 фотоЭфир программы от 10.08.2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Роман Гимро. Молодой человек заявил о том, что является сыном Алены Кравец. Конечно же, поначалу ему никто не поверил, но когда Рома предоставил документы и рассказал свою шокирующую историю, то мы сразу связались с Аленой. Светская львица приняла этот вызов и подтвердила, что у нее родился сын 20 лет назад. Вот только малыш не дышал, поэтому врачи предложили написать отказную.

По словам Ромы, он действительно родился на пятом месяце беременности. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь ребенка и им это удалось сделать. На протяжении года работники детского дома пытались связаться с Еленой, но ее телефон был недоступен. Оказывается, что именно так раньше звали Алену Кравец.

Когда же светская львица переехала жить в Москву, то она сменила имя и фамилию. Все эти годы Роман пытался связаться с мамой, то она его везде заблокировала. Сама же Алена рассказала, что родила ребенка на четыре месяца раньше положенного срока. На тот момент отцом малыша был женатый бизнесмен, поэтому она не стала ему говорить, что случилось, а просто пропала.

По словам светской львицы, она была уверена в том, что ребенок мертв. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Алена несколько раз пыталась обмануть полиграф. Было видно, что она что-то недоговаривает, при этом наотрез отказалась от ДНК-экспертизы. Муж Алена Руслан так же согласился принять участие в этом выпуске.

Он не верит в то, что супруга могла оставить ребенка в роддоме и отказать от него. Но если это действительно подтвердится, то мужчина готов будет подать на развод. Кроме того, за кулисами будет находиться тот самый врач, который принимал у светской львицы роды. Он-то знает, как все было на самом деле и готов рассказать свою правду.

Но какой она окажется? Действительно ли у Алены Кравец есть внебрачный сын? И что светская львица пыталась скрыть от своего супруга? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *