На самом деле. Выпуск от 13 мая 2021 Анну Калашникову обманул известный психолог?

На самом деле. Выпуск от 13.05.2021 фотоЭфир программы от 13.05.2021 года смотреть онлайн

В светских кругах большой популярностью пользуется психолог Инна Клеошинова. К ней на прием приходят многие известные личности, которым она помогает не только с карьерой, но и личной жизнью. Один сеанс у Инны стоит около миллиона рублей. В связи с этим женщина ни в чем себе не отказывает. Она живет в роскошном особняке, стоимость которого около 30 миллионов. Помимо этого один камин в гостиной стоит 3 миллиона, а спальня обошлась примерно в 10 миллионов рублей.

И вот неожиданно на прием к Инне записалась Анна Калашникова. Летом она планировала выйти замуж за своего возлюбленного и хотела попросить психолога, чтобы та наладила ее семейную жизнь и карьеру. По словам светской львицы, проводилось несколько сеансов. За все это время Анна отдала психологу 16 миллионов рублей. Однако Инна ни в чем ей не смогла помочь. Напротив, после третьего сеанса возлюбленный ушел от Анны и расторг помолвку.

Светская львица уверена в том, что это Инна увела ее возлюбленного. Сейчас же Анна хочет добиться того, чтобы психолог вернула ей все деньги. Она уже опубликовала пост в социальных сетях, в котором указала, что Инна является мошенницей. Однако сама женщина утверждает, что светская львица не переводила ей никакие деньги. Напротив, Инна уверена, что Анна спит с ее мужем, поскольку та неоднократно оказывала знаки внимания мужчине.

На предварительное тестирование психолог пришла вместе со своей охраной. Она отметила, что сильно переживает за свою жизнь, поскольку знает, что Аня может наброситься на нее. Но когда же Роман Устюжанин начал задавать весьма неудобные вопросы, то Инна сорвала тестирование. Аналогичная ситуация произошла и с Анной. Эксперт понял, что обе женщины попытались от него скрыть важную информацию.

Редакторам программы удалось отыскать еще одну клиентку Инны. Женщина заявила, что психолог не только разрушила ее семейное счастье, но и заработала на этом несколько миллионов. По словам потерпевшей, каждый сеанс был похож на какой-то магический ритуал. Сегодня женщина готова рассказать всю правду об Инне, ведь уверена, что она не та, за кого себя выдает.

Что же касается Анны, то она так же призналась, что сеансы проходили очень странно. Однако светскую львицу это не смутило, поскольку она верила, что Инна действительно сможет ей помочь. Но как только в жизни Калашниковой началась черная полоса, то она осознала, что была обманута. Так что же женщины так тщательно скрывали от наших экспертов? На самом ли деле Инна обманывает своих клиентов? И что станет известно очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *