На самом деле. Выпуск от 14 мая 2021 В поиске своих биологических родителей

На самом деле. Выпуск от 14.05.2021 фотоЭфир программы от 14.05.2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Арина Забара. Девушка хочет узнать как можно больше о своих биологических родителях, ведь то, что ей рассказала приемная мать, повергло ее в шок. Оказывается, что когда Арине было три месяца, то кто-то выкинул ее в мусорный бак. Девочка была в целлофановом пакете и, наверное, убийца думал, что малышка задохнется. Так бы и случилось, если бы в этот момент мусор не пошла выкидывать пожилая пенсионерка, которая и услышала стоны ребенка.

После этого несколько недель Арина пробыла в больнице. Девочку уже хотели отдавать в детский дом, как появились супруги, которые готовы были ее удочерить. До 12 лет Арина не знала ничего о своем прошлом, но когда же соседка ей рассказала правду, то была в шоке. В ходе расследования девушка узнала, что мама, оказывается, живет с ней по соседству.

Арине удалось отыскать номер телефона женщины, вот только Анастасия сильно удивилась. Она отметила, что у нее только один сын. Примечательно то, что молодой человек женат на подруге Арины. Он замечал некие сходства, но и предположить не мог, что это его сестра.

А вот предполагаемый отец Эдуард очень обрадовался. На предварительной проверке мужчина рассказал о том, что с Настей у них действительно родилась дочь. Вот только этому не шибко была рада свекровь, поскольку жили они с ней. Как-то раз Настя и Эдуард отправились на выходные на дачу. Детей они оставили с бабушкой, а когда вернулись – узнали, что дочь мертва.

Мужчина очень сильно переживал и был уверен в том, что в данной трагедии виноват он. После этого отношения с супругой сильно испортились, и Настя настояла на разводе. Эдуард отметил, что часто приходил на могилу дочери, но даже и подумать не мог, что Арина жива. Сегодня он готов сдать ДНК-тест, чтобы узнать правду.

На предварительной проверке Анастасия вела себя очень странно. Женщина утверждала, что у нее никогда не было дочери, вот только эксперты поняли, что героиня врет. Помимо этого Анастасия два раза пыталась обмануть полиграф. Так неужели она знала о том, что мать намеренно пыталась убить внучку?

Сегодня в студии программы все участники этой истории вновь встретятся. Арина сильно переживает, поскольку она боится реакции матери. Ведь когда девушка звонила ей по телефону, то Анастасия очень холодно отреагировала и назвала девушку самозванкой. Что же касается Эдуарда, то он готов принять дочь, и намерен с ней общаться дальше …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *