На самом деле. Выпуск от 17 мая 2021 Разоблачение элитного косметолога

На самом деле. Выпуск от 17.05.2021 фотоЭфир программы от 17.05.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась светская львица Лейла. Буквально недавно она посетила звёздного косметолога Лейлу Назарову, которая сделал ей несколько процедур по уменьшению носа. И вместо желаемого результата пациентка увидела в зеркале отеки под глазами и опухшие губы. Лейла уверена, что косметолог работала с некачественными материалами, в результате чего у нее начались осложнения.

Однако светская львица оказалась не единственной пострадавшей. Редакторам программы удалось найти Тамару Корнишину. Женщина рассказала, что в прошлом году она также обращалась к Назаровой за помощью. Та ей сделала несколько уколов в нос и отметила, что через пару дней Тамара будет очень радоваться новому результату. Вот только этого так и не случилось.

Сейчас женщина является частым гостем в разных клиниках, поскольку жалуется на головные боли и температуру. Тамара признается, что она с большим трудом выходит на улицу, поскольку в любой момент может потерять сознание. После сдачи всех анализов врач сообщил, что у женщины гнойное воспаление лица. Когда же медики попытались вывести весь препарат, то иголка попросту сломалась, поскольку под кожей образовался «каменный» слой.

Тамара очень хочет добиться справедливости, и намерена сделать все для того, чтобы Лейла понесла наказание. Все дело в том, что жизнь женщины сейчас находится под угрозой и ей нужно сделать несколько операций. Когда же Тамара пришла в клинику, чтобы забрать свою карточку, то ее порвали прямо у женщины на глазах. Героиня уверена, что Лейла что-то скрывает. Вполне вероятно, что именно там были указаны препараты, которые вводились пациентке.

На протяжении года косметолог не общалась с журналистами и никак не комментировала данную ситуацию. Однако для редакторов нашей программы Лейла все-таки согласилась сделать исключение. В студию она приехала с большой стопкой документов, но заявила, что проходить проверку на полиграфе не будет. Выяснилось, что незадолго до съемок косметолог планировала откупиться от Тамары и перечислила ей на карту 100 тысяч рублей.

Роман Устюжанин понял, что в этой истории не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Он отметил, что и пациентки тоже не однократно пытались обмануть полиграф. Но что же они попытались скрыть? Действительно ли Лейла не знала, какой именно препарат ей вводит косметолог? И будет ли Лейла Назарова нести наказание за то, что испортила жизнь Тамаре? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *