На самом деле. Выпуск от 11 мая 2021 Известного актера обвинили в изнасиловании

На самом деле. Выпуск от 11.05.2021 фотоЭфир программы от 11.05.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель все бурно обсуждают историю с участием известного актера Игоря Филиппова. В апреле 2021 года Вероника Сагайко заявила о том, что Игорь ее изнасиловал. Именно к нему она приходила на индивидуальные занятия по актерскому мастерству. Неожиданно мужчина предложил встретиться у него дома и 17-летняя ученица согласилась. Она и предположить не могла, чем все это может обернуться.

О случившемся Вероника сразу рассказала своей матери. Дарья Сагайко на протяжении недели искали встречи с Игорем, и хотела понять, что же все-таки случилось. На предварительной проверке женщина отметила, что ее дочь воспитывалась очень хорошо, а вот актер попросту ее обесчестил. Сейчас Дарья требует того, чтобы Игорь женился на Веронике, в противном случае она вынуждена будет написать на него заявление в полицию.

Все это время Игорь отказывался проходить проверку на полиграфе. Но неожиданно за час до съемок он все-таки приехал. Актер попросил никому не рассказывать об его участии, и заявляет, что все это ложь и клевета. Он подтвердил, что с Вероникой действительно занимался, но девушка сама оказывала ему знаки внимания. В связи с тем, что Игорь находится в браке, то он никак не реагировал на данные провокации.

Из-за того, что Веронике еще нет 18 лет, то датчики к ней не будут подсоединяться. Девушка призналась, что очень переживает за свою репутацию, однако больше молчать не может. Она понимает, что годится актеру в дочери и не знает, что в тот день с ним произошло, поскольку раньше никаких попыток не было.

На программу также приехала и дочь актера Леона. Она провела свое собственное расследование и выяснила несколько интересных фактов из жизни Вероники и Дарьи. Девушка уверена в том, что они являются настоящими самозванками, которые попросту хотят пропиариться за счет актера. Помимо этого Сабину Пантус насторожили некоторые фразы Вероники.

Эксперт попросила паспорт у матери изнасилованной девушки, поскольку уверена, что в этой истории не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Так какой окажется правда? Действительно ли известный актер изнасиловал свою молодую ученицу? И что скажет его законная супруга, которая очень внимательно следит за эфиром? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *