На самом деле. Выпуск от 17 февраля 2021 Похоронила кукол вместо детей

На самом деле. Выпуск от 17.02.2021 фотоЭфир программы от 17.02.2021 года смотреть онлайн

11 февраля в сети появилось видео, на котором Дауд Даудов рассказал, что вместо родных детей он чуть ли не похоронил игрушек. Мужчина был уверен, что близнецы родились мертвыми и несколько дней оплакивал их. Все это время с Даудом хотели пообщаться журналисты, вот только мужчина тщательно скрывался и отказывал им в интервью. И вот сейчас бизнесмен приближается к нашей студии.

Он рассказал, что в январе 2018 года сыграл пышную свадьбу со своей возлюбленной. Супруги на протяжении года мечтали о детях, и когда Лаура увидела две заветные полоски, то была безумно счастлива. Примечательно то, что женщина поехала на роды сама, и Дауд не придал этому сильного значения. Но когда же супруга вернулась с двумя свёртками и заявила, что дети мертвы, мужчина не смог сдержать свои слезы.

Вот только в роддоме врачи разводят руками и говорят о том, что пациентки с таким именем у них не было. Оказывается, что Лаура придумала свою беременность. На тесте она действительно увидела две полоски, вот только УЗИ показало, что это был ложный результат, и плода нет. Об этом женщина побоялась рассказывать супругу, поскольку видела, как он счастлив.

Каждый день Дауд гладил живот Лауры и с нетерпением ждал того момента, когда же на свет появятся наследники. За девять месяцев женщина так и не смогла сказать правду, поэтому придумала историю про коронавирус, чтобы поехать в роддом сама. По дороге Лаура купила кукол, которые очень похожи на новорожденных.

Именно их она укутала в пеленки и принесла супругу. Однако она даже предположить не могла, что на кладбище супруг решит посмотреть, что там находится. Сейчас же вся правда скрылась, и женщина не знает, как смотреть супругу в глаза. Дауд отказывается верить в то, что все это время Лаура эмитировала свою беременность, поскольку он видел, как растет ее живот. Кроме того, по словам мужчины, дети пинались.

Сейчас же бизнесмен уверен, что Лаура скрывает от него наследников и хочет знать всю правду. Согласится ли женщина пройти проверку на полиграфе? И почему она решилась на столь жестокий обман? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *