На самом деле. Выпуск от 16 февраля 2021 ДНК-тест для Андрея Чуева

На самом деле. Выпуск от 16.02.2021 фотоЭфир программы от 16.02.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью вынужден был обратиться скандальный шоумен Андрей Чуев. Он рассказал о том, что летом 2019 года врачи сообщили о его бесплодии. Тогда Андрей и Виктория Морозова были на гране развода. На протяжении полугода они пытались зачать ребенка, и неожиданно девушка увидела заветные две полоски. Андрей был безумно рад, но позже осознал, что этого не может быть.

Бизнесмен решил проверить телефон своей супруги и нашел очень странное приложение. Там было указано, что Вика дважды делала процедуру ЭКО. Тогда Андрей понял, что донором в этом случае выступает другой мужчина. Бизнесмен предполагает, что отцом маленького Саши может быть его лучший друг Константин Иванов, который неоднократно оказывал знаки внимания его жене.

На предварительной проверке Андрей заявил, что в больницу с супругой могла поехать ее мать Виктория Алексеевна. Все дело в том, что женщина давно мечтала о внуках и неоднократно предлагала супругам сделать эту процедуру. Вот только Андрей выступал категорически против.

Втайне от жены бизнесмен сдал ДНК-тест, чтобы понять, от кого же на самом деле родила его супруга. Когда же Виктория Алексеевна проходила проверку на полиграфе, то непроизвольно выдала одну странную фразу, которая может послужить ответом на многие вопросы.

Константин признался, что с Викой он общается исключительно по — дружески. Экспертам мужчина рассказал, что никогда не испытывал симпатию к девушке, да и видел, насколько сильно супруги любят друг друга. «Я знал, что Вика без ума от Андрея. Ну, разве я мог разрушить счастье своего лучшего друга?», — признался Константин.

Однако эксперты обратили внимание на то, что мужчина несколько раз пытался обмануть полиграф. Кроме того, он сначала не хотел сдавать генетический анализ, но когда на этом настоял Андрей, то все-таки согласился.

Пока что Виктория ничего не знает о данных процедурах. Она готова доказать, что Саша был рожден от Андрея, поскольку очень сильно похож на отца. Но пока что в этом сомневаются не только эксперты, но и друзья пары, которым известны некоторые подробности из жизни супругов. Так от кого же на самом деле забеременела Виктория? Действительно ли она делала процедуру ЭКО? И может ли Андрей быть отцом при таком страшном диагнозе? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *