На самом деле. Выпуск от 02 ноября 2021 В поисках биологической матери

На самом деле. Выпуск от 02.11.2021 фотоЭфир программы от 02.11.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Сергей Павлов. До пяти лет мальчик воспитывался в детском доме, а после его усыновила приемная семья. Сережа был уверен в том, что это его родная мама, пока не посмотрел документы. Он был в шоке, узнав, что у них совершено разные фамилии. В 16 лет Сереже рассказали всю правду, он решил самостоятельно отыскать мать. Примечательно то, что в детском доме директор рассказала, что Оксана мертва. В это молодой человек с охотой поверил, а после понял, что его могли обмануть.

Несколько месяцев длились поиски женщины, которая когда-то отреклась от своего сына. Оксану удалось найти совершенно в другом городе, причем она даже сменила фамилию. Когда же женщина узнала, что ее ищут, то была уверена, что это ее родные братья, с которыми она поругалась 20 лет назад. На предварительной проверке Роман Устюжанин специально спрашивал о том, сколько у Оксаны детей и женщина почему-то ничего не рассказала про Сережу.

Мы решили провести эксперимент и проверить Оксану. В зале будет сидеть ее сын, вот только женщине нужно понять, кто именно ее ищет. Сможет ли Сережа сдержать свои эмоции? Поймет ли Оксана, кто все эти годы ее искал? Так же за кулисами будет находиться родная сестра Сергея Яна.

Женщина знала о том, что у нее есть брат и несколько раз приходила в детский дом. Вот только там ей сообщили, что ребенок находится в приемной семье и у него все хорошо. Яна приехала в студию не просто так, поскольку знает страшную тайну матери. Она уверена, что Оксана вряд ли во всем признается Сереже и готова ему помочь найти ответы на главные вопросы.

Ну что же, совсем скоро Сергей встретится со своей биологической матерью. Почему женщина отказалась от сына? И готов ли он простить Оксану? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *