На самом деле. Выпуск от 02 марта 2021 Возлюбленная обманывает Сергея Волобуева?

На самом деле. Выпуск от 02.03.2021 фотоЭфир программы от 02.03.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы уже был известный актер Сергей Волобуев. Он признался в том, что планирует развестись со своей женой Еленой и сделать предложение своей любовнице Лизе. По словам актера, на этот шаг он решился после того, как узнал о беременности возлюбленной. В прошлом выпуске Сергей признался, что давно мечтал о двух детях, вот только супруга отказывалась от рождения второго.

Тогда его дочь Екатерина не смогла сдержать слезы на глазах. Она была уверена в том, что Лиза обманывает ее отца и утверждала, что девушка забеременела от другого. Когда же закончились съемки, то Лена начала свое собственное расследование. Она нашла в Интернете откровенные кадры известной фотомодели-альбиноса Алисы Лис. Девушка принимала участие в скандальном телепроекте, и женщина поняла, что Лиза и Алиса – один и тот же человек.

По мнению Елены, именно поэтому соперница пришла на съемки программы в шапке и перекрасила брови в темный цвет. Вполне вероятно, что Лиза хотела скрыть свое прошлое, ведь о нем она даже не стала рассказывать Роману Устюжанину. Да и сам Сергей не знает, чем Лиза занималась до знакомства с ним.

Узнав, что Елена сомневается в ее беременности, Лиза отправилась на УЗИ. Гинеколог подтвердил то, что девушка действительно находится в положении и разрешил сдать тест на установление отцовства. Очень скоро эта информация будет озвучена в студии программы. Пока что Сергей и Елена еще находятся в законном браке.

Жена актера готова биться до конца и рассказать всю правду, поскольку уверена, что супруг связался с настоящей мошенницей. Сегодня женщины вновь встретятся. Чем закончится очная ставка Елены и Лизы? Действительно ли девушка носит под сердцем ребенка от известного актёра?

Хочется отметить, что все это время Сергей будет находиться за кулисами. Он с нетерпением ждет результатов ДНК-экспертизы и искренне верит в то, что Лиза его не обманывает. Но что же все-таки хотела скрыть девушка от нашего ведущего? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *