На самом деле. Выпуск от 01 марта 2021 Няня издевалась над сыном Данко

На самом деле. Выпуск от 01.03.2021 фотоЭфир программы от 01.03.2021 года смотреть онлайн

В распоряжении редакторов программы имеется видеозапись, на которой видно, как няня издевается над пасынком известного певца Данко. Алла бьет ребенка по попе, а также душит подушкой. Женщина не знала, что во всех комнатах Мария Силуянова установила скрытые камеры. А причиной послужило то, что на теле мальчика начали появляться большие синяки, а вот при виде няни у ребенка была истерика.

Тогда Мария не понимала, в чем дело и была уверена, что малыш попросту капризничает. Но когда она увидела, как Алла воспитывает ребенка, то была в шоке. После увольнения женщина сменила номер телефона и переехала жить в другой город. Редакторы программы приложили немало усилий для того, чтобы отыскать ту самую няню.

Поначалу Алла отказывалась от проверки на полиграфе. Но когда же осознала, что ей может грозить реальный срок, то все-таки согласилась приехать. Пока что женщина даже не догадывается о том, что все издевательства над ребенком были зафиксированы. По просьбе Марии на протяжении всей программы Алла будет находиться в отдалённой комнате. Соответственно, она не слышит то, о чем говорит супруга Данко.

На предварительной проверке женщина рассказала о том, что за несколько часов до увольнения Мария избила ее. На теле няни присутствуют синяки, которые она согласилась показать нашим экспертам. По словам женщины, она никогда не поднимала руку на ребенка, даже когда он ее не слушался.

Что же касается гематом на теле мальчика, то он сам ударялся во время игры. Бывало такое, что ребенок прятался от няни, и она его искала по несколько часов. «Да, мальчик был непослушным. Но я не позволяла себе бить ребенка», — призналась Алла.

Но как женщина отреагирует на видеозапись, на которой четко видно, как она душит мальчика? Что скажет Мария той, которая хотела убить ее сына? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *