На самом деле. Выпуск от 01 октября 2021 Сестры Зайцевы хотят узнать правду

На самом деле. Выпуск от 01.10.2021 фотоЭфир программы от 01.10.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад Татьяна Зайцева потеряла своего единственного сына. Все это время сестры находились в депрессии, но сегодня готовы разобраться в том, что же произошло на самом деле. Редакторам нашей программы Татьяна рассказала, что Леша разбился, когда прыгал по вагонам метро. Оказывается, что у мужчины была страсть к экстремальному спорту и, как правило, все заканчивалось хорошо, поскольку у него был большой опыт. Вот только в тот день в метро начали проводить ремонтные работы, о которых Леша ничего не знал.

Сестры Зайцевы уверены, что друзья и бывшая супруга Алексея Айсылу Чехова что-то не договаривают. В материалах дела указывается, что произошло самоубийство, вот только в это Татьяна с трудом верит, ведь Леша любил жизнь. Незадолго до трагедии он приехал к сестрам на Кипр и рассказал о том, что планирует развестись со своей супругой. По словам мужчины, их уже давно ничего не связывает, причем Леша пытался и раньше подать на развод, но его останавливал ребенок.

Татьяна предполагает, что это невестка довела ее сына до трагедии, ведь они накануне очень сильно поругались. На предварительной проверке сестры Зайцевы отметили, что Леша действительно был «без тормозов». Он всегда добивался поставленных целей и был очень разбалованным ребенком, поскольку у него ровным счетом было две матери. Когда же Леша начал увлекаться экстремальным спортом, то Лена была категорически против. Она неоднократно разговаривала с племянником по этому поводу и отмечала, что все может плохо закончиться. Вот только парень никого не слушал.

Татьяна не скрывает, что после смерти сына она перестала общаться с невесткой и внуком. Сегодня Айсылу согласилась прийти на программу, ведь она искренне не понимает того, почему Татьяна обвиняет ее в смерти мужа. Женщина рассказала, что разлад в семье начался еще в прошлом году. Она предполагала, что у Леши появилась новая девушка, вот только старалась не выяснить отношения при сыне и ждала, когда же он остепенится.

И вот когда мужчина заявил о разводе, то Айсылу сразу согласилась и подписала необходимые документы. В тот роковой день они действительно поругались, вот только из-за сына. Оказывается, что мальчик заболел, а Леша был уверен, что жена попросту не разрешает ребенку гулять с отцом, поэтому начал кричать. Свидетелями данного конфликта стали соседи. Так неужели мужчина действительно покончил жизнь самоубийством? Или это был несчастный случай?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *