На самом деле. Выпуск от 04 октября 2021 Певица Азиза вновь в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 04.10.2021 фотоЭфир программы от 04.10.2021 года смотреть онлайн

Роковая красавица Азиза уже неоднократно была в студии нашей программы. Как правило, ее обвиняют в том, что она разрушает семьи, а одна дама и вовсе утверждала, что Азиза забрала у нее дочь. Но как позже выяснилось, то бывший возлюбленный попросту попросился на время у нее пожить с ребенком, поскольку оказался в безвыходной ситуации. И вот три дня назад в редакцию написала Ксения Раздабреева. Девушке 26 лет и она находится на третьем месяце беременности.

Ксения рассказала, что в гражданском браке с Давидом Григорияном прожила около года. В скором времени они планировали сыграть свадьбу, вот только в жизни мужчины появилась Азиза. Она увела его из семьи, причем сейчас сама активно готовится стать его законной супругой. Нужно сказать, что певица этого не скрывает. В социальных сетях она постоянно делится фотографиями с возлюбленным и отмечает, что скоро купит платье, стоимость которого составляет 400 тысяч рублей.

Когда же наши редакторы связались с Азизой, то она подтвердила, что про Ксению слышала многое. Вот только Давид утверждал, что это бывшая девушка, которая его преследует и не дает нормально жить. В откровенном интервью Азиза рассказала, что Ксюша периодически пишет странные сообщения ее жениху, причем открыто намекает на интимную близость.

Данная информация очень насторожила Сабину Пантус, поэтому она внимательно изучила социальные сети девушки. Неожиданно эксперт наткнулась на закрытый профиль Ксении, в котором она публиковала странные видео. Девушка рассказывала, что встречается с бизнесменом, вот только ее интересует исключительно московская квартира. То, что между ними была интимная близость, является правдой, вот только Сабина уверена, что отцом ребенка может быть совершенно другой мужчина.

Оказывается, Ксения знала, что беременным девушкам нельзя проходить полиграф, поэтому могла придумать всю эту историю намеренно. Сам же Давил отказывается верить в свое отцовство и отмечает, что смутно помнит интимную близость с Ксенией, поскольку находился в нетрезвом виде. Однако наших экспертов очень насторожило то, что Давид несколько раз попытался обмануть полиграф.

Он не стал скрывать и того, что знает, как дать ложные показания и запутать экспертов. Так неужели Давид готовился к этой встречи? И что миллионер скрывает от Азизы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *