На самом деле. Выпуск от 04 августа 2021 Светская львица избивает своих домработниц

На самом деле. Выпуск от 04.08.2021 фотоЭфир программы от 04.08.2021 года смотреть онлайн

Сейчас светской львице Ксении Мерц может грозить реальный срок за то, что она избила домработницу. Хочется отметить, что это уже второе обвинение в сторону Мерц. Напомним, что в 2018 году в студии находилась Галина Тишкина. Она рассказала о том, что долгое время терпела унижения со стороны Ксении, поскольку сильно нуждалась в деньгах. Но последней каплей стало то, когда светская львица бросила в нее вазу. Что же касается самой Мерц, то она утверждала, что ее попросту спровоцировали.

И вот сейчас письмо на программу написала Альфия. Женщина рассказала, что пошла к Ксении работать лишь по той причине, что оказалась в безвыходной ситуации. Все дело в том, что у нее дочь тяжело болеет и нуждается в лечении. В связи с тем, что после развода супруг не помогает ей финансово, то она много работает.

И вот случайно Альфия разбила кружку Ксении. Когда же светская львица узнала об этом, то избила женщину шлангом. Причем била она с такой силой, что домработница оказалась в больнице. На ее теле зафиксированы все побои, поэтому теперь она намерена написать на светскую львицу заявление в полицию.

На программу приехала и бывшая управляющая Мерц Анастасия. Женщина рассказала, что сняла на видео то, как Ксения избивает Альфию. По словам Анастасии, это не первый случай и она готова рассказать всю правду. Кроме того, женщина уверена, что Мерц изменяла своему возлюбленному с водителем. Когда же мужчина начал оказывать знаки внимания Анастасии, то она ее уволила.

По словам героини, это была месть со стороны светской львицы, ведь она видела в ней соперницу. Когда же Ксения услышала данные обвинения, то была в шоке. Она уверена, что Анастасия и Альфия действовали сообща. Все дело в том, что после их ухода из особняка пропало семь миллионов рублей.

Ксения намерена доказать причастность женщин к этому ограблению и хочет написать на них заявление в полицию. Светская львица предполагает, что попросту связалась с мошенницами. Все это время за кулисами будет находиться и водитель Мерц. Он отказывался проходить проверку на полиграфе, но в последний момент все-таки согласился.

Роман Устюжанин уверен, что мужчина многое знает, поэтому его признания смогут хоть как-то прояснить сложившуюся ситуацию. Какой окажется правда? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *