На самом деле. Выпуск от 03 августа 2021 Убила внука из-за ревности?

На самом деле. Выпуск от 03.08.2021  фотоЭфир программы от 03.08.2021 года смотреть онлайн

Пользователи сети очень бурно обсуждают историю, которая произошла в Подмосковье. Родная мать убила собственного ребенка и безжалостно избавилась от тела. Сейчас же Дарье Борлуцкой грозит срок лишения свободы до девяти лет. Однако женщина утверждает, что во всем виновата ее мать Ольга. Оказывается, что она ревновала своего нового избранника к дочери. В тот роковой вечер Заур помогал Даше спускать коляску, и свидетелем этого стала Ольга. Вполне вероятно, что она поняла все неправильно и решила отомстить дочери.

Каждый вечер Даша отправлялась с сыном на прогулку. На камерах видеонаблюдения видно, как девушка выходит из подъезда с коляской. Неожиданно к ней подбегает мама и укрывает внука. Она стояла около коляски пару минут, а после отправилась домой. Лишь позже выяснилось, что на тот момент ребенок уже был мертв. Оказывается, что мать и дочь намеренно разыграли эту сценку, чтобы запутать следствие.

По предварительной версии малыша убили в квартире. Причем там находился и сам Заур, который утверждал, что о смерти ребенка слышит впервые. Поначалу Дарья не хотела проходить проверку на полиграфе и утверждала, что произошел несчастный случай. А вот от тела и коляски она вынуждена была избавиться, поскольку сильно испугалась.

Но когда же женщина осознала, что ей действительно может грозить срок, то решила рассказать всю правду. На предварительной проверке она отметила, что в прошлом году развелась со своим мужем. Максим был желанным ребенком, да и Ольга очень любила внука. И вот когда Даша осталась совсем одна, то мама предложила свою помощь.

На тот момент она уже жила с Зауром, да и мужчина не был против, чтобы Даша переехала к ним. В последнее время Ольга сильно начала ревновать дочь к своему кавалеру, поскольку тот все вечера проводил с ребенком. Героиня призналась, что у нее даже в мыслях не было крутить роман с мужчиной за спиной у матери, поскольку Ольгу она сильно любила.

Однако у женщины есть своя правда. Сегодня Ольга готова рассказать, что случилось в тот роковой день. Так кто же убил ребенка? И где на момент убийства находился Заур? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *