На самом деле. Выпуск от 04 ноября 2021 ДНК-тест для возлюбленных

На самом деле. Выпуск от 04.11.2021 фотоЭфир программы от 04.11.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился сын актера Андрея Лебедева. Все дело в том, что через три недели Архип собирается пойти в ЗАГС с возлюбленной, которая старше его на 15 лет. Когда же Андрей узнал об этом, то был в шоке. Он попросил познакомить его с Екатериной и, узнав, что ее мама Александра Николаевна, понял, что они могут быть родственниками. Оказывается, что с матерью Кати у него был непродолжительный роман.

Как только девушка узнала о том, что находится в положении, то попросила актера больше ее не беспокоить. Оказывается, что на тот момент она уже была в браке и не планировала разводиться. Александре удалось убедить мужа, что это его ребенок, поэтому о тайном романе все благополучно забыли. Когда же Екатерина услышала всю правду, то была в шоке. Она долгое время не могла поверить в то, что Архип может быть ее двоюродным братом.

На предварительной проверке Роман Устюжанин понял, что Андрею не нравится невеста его сына. Он предполагает, что Екатерину интересуют исключительно деньги. Даже если родство не подтвердится, то он не даст согласие на это бракосочетание. Поразительно то, что на стороне актера находится и мать Кати.

Александра несколько недель отказывалась от проверки на полиграфе. Поначалу женщина ссылалась на плохое самочувствие и отмечала, что у нее совсем нет времени. Но когда же она поняла, что Катя и Архип все-таки будут сдавать ДНК-тест, то согласилась приехать. Сабина Пантус лично побеседовала с Александрой и пришла к выводу, что она о чем-то умалчивает.

Для того чтобы докопаться до истины женщину поместить в отдельную комнату. Она не будет слышать, о чем рассказывает Андрей, ведь у каждого из них есть своя правда. По мнению Сабины, данный эксперимент может дать свои плоды. В начале выпуска Катя заявила о том, что родители могут подделать результаты ДНК-теста, поэтому настояла на том, чтобы в студии анализы взяли еще раз. Об этом ни Александра, ни Андрей пока что не догадываются.

Хочется отметить, что известный актер уже неоднократно был героем нашей программы. Удалось узнать, что у него есть двое внебрачных детей, однако Андрей не отрицал, что их может быть больше. Все дело в том, что у актёра была бурная молодость, но, невзирая на это он готов принять всех и оказать им помощь.

Так действительно ли Архип и Екатерина являются родственниками? Какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *