На самом деле. Выпуск от 05 ноября 2021 Кто подставил беглую модель?

На самом деле. Выпуск от 05.11.2021 фотоЭфир программы от 05.11.2021 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы мы узнаем — действительно ли модель Екатерина Калугина вместе со своим возлюбленным ограбила ювелирный магазин? Когда же этой историей заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, то молодые люди сбежали. Камеры видеонаблюдения зафиксировали то, как Валерий складывает вещи в машину и уезжает в неизвестном направлении. На протяжении двух недель длились поиски возлюбленных, причем они неоднократно меняли свои номера, а Кате даже пришлось перекрасить волосы.

Однако нашим редакторам удалось узнать, где все это время находились молодые люди. Когда мы связались с Катей, то она согласилась пройти проверку на полиграфе, поскольку понимала, что это ее последний шанс оправдать себя. По словам модели, за несколько дней до похищения украшений она наткнулась на объявление от некого Александра. Мужчина искал аудитора, и девушке данное предложение показалось очень интересным.

Основная задача заключалась в том, что Кате нужно было взять определенные украшения и за пять минут до закрытия передать человеку, который подойдет к главному входу. Все это якобы нужно для проверки. Рано утром данный незнакомец должен был все вернуть охраннику, который так же сотрудничает с ними. Екатерина отмечает, что Александр был настолько убедительным, что она сразу же поверила ему. В связи с тем, что девушка подписала документ о неразглашении, то Валерию она ничего не сказала.

Лишь рано утром Катя поняла, что ее обманули, когда не смогла дозвониться до Александра. Мобильный телефон мужчины был выключен и охранник так же перестал выходить на связь. Как только Валерий услышал признание возлюбленной, то предложил сбежать. Он понимал, что сотрудники правоохранительных органов вряд ли поверят во всю эту историю.

Что же касается владельца ювелирного магазина, то он тоже сомневается в словах модели. Мужчина понимает, что сотрудница намеренно придумала всю эту историю, чтобы запутать следствие. Но так ли это? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *