На самом деле. Выпуск от 05 октября 2021 И все-таки муж убил Елену Логунову?

На самом деле. Выпуск от 05.10.2021 фотоЭфир программы от 05.10.2021 года смотреть онлайн

Сегодня проверку на полиграфе согласился пройти муж пропавшей Елены Логуновой из Рязани Александр. Все дело в том, что именно его многие обвиняют в смерти жены. Напомним, что утром 25 июля Елена ушла в магазин, но домой так и не вернулась. Странным в этом деле кажется то, что женщина не была зафиксирована на камеры видеонаблюдения, значит, около подъезда ее кто-то похитил. Поначалу ходили слухи о том, что Лена сама сбежала от мужа-тирана, который ее постоянно избивал.

Мать пропавшей девушки Наталья Кошелева подтвердила, что в последнее время Александр начал сильно ревновать жену. Доходило даже до того, что Лена вместе с детьми оставалась у матери с ночевкой. Спустя несколько дней после пропажи в редакцию нашей программы начали поступать сообщения о том, что Лену видели в разных городах России. Появилась зацепка, что девушка может быть жива, но, к сожалению, найти ее так и не удалось.

Наши эксперты провели свое собственное расследование. Биллинг сотового телефона показал, что Александр за целый день ни разу не позвонил супруге. Лишь под вечер он обратился в банк с просьбой о том, чтобы карту жены заблокировали. А ведь на допросе мужчина утверждал, что целый день пытался найти Лену. Он якобы позвонил всем родственникам и ее коллегам по работе. Но как позже выяснилось — это оказалось ложью.

В ходе расследования стало известно, что 25 июля Александр много ездил на автомобиле, причем около часа он провел на Сысоевском кладбище. Что именно там делал мужчина до сих пор остается загадкой, поскольку сам Александр не подтверждает эту информацию. Он рассказывает, что весь день просидел дома.

На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что как только Александр слышит словосочетание «Сысоевское кладбище», то у него увеличивается пульс и учащается дыхание. Это свидетельствует о том, что мужчина что-то знает, но боится об этом рассказать. Так действительно ли супруг в порыве ревности убил Елену? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *