На самом деле. Выпуск от 06 октября 2021 У Игоря Талькова есть внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 06.10.2021 фотоЭфир программы от 06.10.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ирина Резанович. Женщина утверждает, что 30 лет назад родила сына от известного музыканта Игоря Талькова. По словам Ирины, около года она была его любовницей, а когда стало известно о беременности, то певец пропал. Кроме того, женщина находилась 6 октября 1991 года на концерте, где и был убит Тальков при загадочных обстоятельствах. Редакторам нашей программы Ирина рассказала, что привела двухлетнего сына, чтобы познакомить с отцом. Она стояла в шести метрах от того самого места, где прозвучал выстрел.

Напомним, что в смерти Талькова обвиняли Игоря Малахова. Жених Азизы хотел, чтобы тот вышел раньше на сцену, в результате чего между ними завязался спор. Мужчины не смогли держать себя в руках и подрались. После этого все услышали выстрел, а кто именно убил Талькова, осталось большой загадкой. В студии программы Азиза рассказала, что отношение к этому мог иметь концертный директор Талькова Валерий Шляфман, который уже через два дня сбежал в Германию. Однако эта информация не подтвердилась.

Но сегодня Ирина готова прервать молчание и готова рассказать всю правду, ведь она видела, у кого именно в руках был пистолет. Кроме того, за пару дней до убийства Валерий искал паспорт с поддельной фамилией, чтобы уехать за границу. Тогда женщина не понимала, для чего это нужно было.

На программу вместе с Ириной приехал и ее сын Игорь, которого она назвала в честь своего возлюбленного. Эксперты обратили внимание на то, что мужчина действительно очень похож на Талькова. Тот же разрез глаз и овал лица. Сам же Игорь рассказал, что с самого детства его тянуло к музыке. Он с отличием окончил музыкальную школу, а вот сейчас записывает песни.

Для того чтобы провести генетический анализ наши редакторы связались с Игорем Тальковым – младшим. Мужчина отказывается верить в то, что у папы могут быть внебрачные дети, поскольку он был верен своей супруге. Но так ли это?

Сегодня в студии программы мы узнаем результаты ДНК-экспертизы. Действительно ли у Игоря Талькова есть внебрачные дети? И как Игорь Тальков- младший отреагирует на откровенные признания Ирины? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *