На самом деле. Выпуск от 29 марта 2021 Известная актриса встречается с любовником мужа

На самом деле. Выпуск от 29.03.2021 фотоЭфир программы от 29.03.2021 года смотреть онлайн

В начале девяностых Зинаида Сазонова находилась на пике своей популярности. Она снималась в различных фильмах, а вот ее песни знал каждый. В 2007 году актриса рассказала всем о том, что планирует выйти замуж. Павел был моложе своей возлюбленной на шесть лет, то это не помешало им отправиться в ЗАГС. Все были уверены в том, что супруги очень счастливы. Интервью они всегда давали вместе, да и Павел не уставал признаваться Зинаиде в любви.

Однако спустя столько лет стало известно, что у мужчины есть любовница. 6 января Зинаида попала в больницу с сердечным приступом. Она отказывалась верить в то, что Павел действительно мог так ужасно с ней поступить. Сейчас же мужчина не скрывает свою 24-летнюю любовницу, а Жанна уверена, что в скором времени состоится развод.

Сегодня актриса решила лично встретиться со своей соперницей, поскольку та начала распускать не самые лестные слухи. По словам Жанны, Зинаида попросту использует Павла. Она уверена в том, что разница между супруга не шесть лет, а шестнадцать. Помимо этого дочь Инну актриса родила совершенно от другого мужчины.

«Я предполагаю, что Павла сейчас попросту разводят на деньги. Но я готова рассказать всю правду и добиться того, чтобы любимый мужчина всегда был рядом. Вот вы только посмотрите на меня и на нее. Я думаю, что выбор очевиден», — призналась Жанна. По словам девушки, Павел с ней первый познакомился и жаловался на то, что в семье большие проблемы. Но так ли это?

В распоряжении редакторов программы есть старые фотографии Зинаиды. Рядом с ней изображен какой-то мужчина, которого она представила Павлу, как своего друга. Но Жанна уверена, что именно он является отцом Инны, ведь на протяжении нескольких лет у них были тайные отношения.

Пока что Зинаида об этом даже не догадывается. Актриса не скрывает того, что очень сильно переживает и многие обратили внимание на то, что у нее трясутся руки. «Я не понимаю, как Паша мог со мной так поступить. Кого он выбрал? Это же ужас какой-то. Мне очень хочется, чтобы это была роковая ошибка. Да и девица, скорее всего, его использует», — заявила Зинаида.

Сегодня нам предстоит разобраться в очень сложном деле. Какой может быть развязка этой истории? Что скрывал Павел от своей жены? И кто на самом деле является отцом Инны? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *