На самом деле. Выпуск от 26 марта 2021 Женщина врет, чтобы защитить супруга?

На самом деле. Выпуск от 26.03.2021 фотоЭфир программы от 26.03.2021 года смотреть онлайн

21 мая 2020 года Карина в слезах прибежала домой. На теле 12-летнего ребенка не было живого места, а вот из головы текла крови. Екатерина Толубаева настолько сильно испугалась, что сразу же начала звонить в скорую помощь. У девочки диагностировали гематомы и сотрясение мозга. Лишь вернувшись домой, Карина рассказала, что ее избила 19-летняя Надежда Корочева. Екатерина знала про эту соседку, ведь она неоднократно была замешана в различных драках.

Вот только сама Надежда уверена в том, что Карину избил ее отчим. Все дело в том, что мужчина отбывал наказание за избиение своей бывшей супруги, да и методы воспитания у него остались те же. Она нередко встречала Карину во дворе с синяками на ногах и девочка рассказывала, что так ее наказывал папа.

В ходе расследования выяснилось, что Игорь Карпов в тот роковой день находится на работе. Но когда же Роман Устюжанин ознакомился с материалами дела, то заметил несколько странностей. Он попросил мужчину пройти проверку на полиграфе и узнал, что Игорь действительно неоднократно избивал свою дочь. По его словам, происходило это из-за того, что девочка совсем не слушалась и не хотела делать уроки.

Нашим экспертам удалось понять, что данные семья ведут войну уже больше пяти лет. Вполне вероятно, что мамы сами настраивают детей против друг друга. Но зачем все это? Когда же мама Надежды узнала, в чем именно обвиняют ее дочь, то была в шоке. Женщина готова рассказать свою правду, ведь о семье Екатерины ей известно многое.

В связи с тем, что Карина очень боится встречаться со своим обидчиком, то после интервью, девочка отправится в дальнюю комнату. Сабина Пантус отметила, что подросток не врет, и она действительно испытывает чувство страха. Игорь также все это время будет находиться за кулисами. Мужчина зол на Надежду и очень хочет с ней встретиться. До этого девушка избегала с ним разговоров, так что за год они так и не пересеклись во дворе.

К сожалению, нам неизвестно, какой будет развязка этой истории и вполне вероятно, что может начаться драка. Дабы этого избежать охранники на протяжении всего эфира будут дежурить за кулисами. Но что Екатерина скрывала от своей дочери? Кто избил подростка? И замешан ли в этой истории Игорь? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *