На самом деле. Выпуск от 19 февраля 2021 Брат и сестра в поиске правды

На самом деле. Выпуск от 19.02.2021 фотоЭфир программы от 19.02.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель все бурно обсуждают историю Казбека и Дианы. На третьем свидании молодые люди узнали о том, что могут быть братом и сестрой. Девушка рассказала, что когда она появилась на свет, то мама сразу отказалась от нее в роддоме. Воспитанием Дианы занимались приемные родители, которые смогли ее достойно воспитать. Сейчас же девушка считает, что у нее одна мать и искренне не понимает того, как родители могли от нее отказаться.

А вот Казбек рос в семье бабушки и дедушки. Они не рассказывали о том, что случилось с мамой, и лишь изредка к нему приезжал отец. В декабре 2020 года Диана благодаря своей подруге познакомилась с Казбеком. «Когда я пожала ему руку, то промелькнула какая-то искра. У меня складывалось впечатление, словно, мы знакомы уже очень долго», — призналась Диана.

И вот однажды во время откровенного разговора Казбек рассказал, что у него есть сестра, которой должно исполниться 24 года. Когда же Диана увидела свидетельство о рождении, то была в шоке. Там указывалась ее имя и фамилия, а также присутствовала точно такая же дата рождения. Долгое время Валерий отказывался проходить проверку на полиграфе.

Мужчина сомневается в том, что он может быть биологическим отцом Дианы. По словам Валерия, Анна ему постоянно изменяла. Когда же на свет появился ребенок, то мужчине сказали, что девочка мертва. Он несколько дней обивал пороги роддома, но врачи лишь разводили руками и не знали, как помочь Валерию. Сейчас мужчина уверен, что бывшая возлюбленная намеренно придумала историю о смерти дочери, чтобы он ничего не узнал про измену.

Диана не скрывает того, что очень переживает. У нее трясутся руки, а также подскакивает давление. Девушка отметила, что встречи с биологическими родителями ждала больше 20 лет. Редакторам программы удалось отыскать ту самую Анну, которая бросила своих детей и сбежала из дома. Сегодня женщина расскажет, почему вынуждена была так поступить.

На предварительной проверке Анна призналась, что очень боится встречаться со своим бывшим мужем, которого не видела четверть века. Все участники программы сдали ДНК-тест, результаты которого будут озвучены очень скоро. Так какой окажется развязка этой истории? Почему Анна отказалась от своей дочери? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *