На самом деле. Выпуск от 18 февраля 2021 Дана Борисова вновь в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 25.02.2021 фотоЭфир программы от 18.02.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают кадры, опубликованные Анастасией Мельниковой. На них изображен отец известной телеведущей Даны Борисовой Александр Александрович. Мужчина вынужден ночевать на улице, поскольку собственного дома у него нет. Поначалу Анастасия думала, что это бомж, но когда поняла, что Александр не пьет и активно ищет работу, то начала ему помогать.

Девушка даже написала Дане, вот только та отреагировала очень холодно. Она заявила, что Александр ей никто, поэтому помогать ему она не собирается. По словам телеведущей, у нее другой отец, а вот после развода мужчина не принимал никакого участия в жизни дочери. Что же касается Даны, то она себе ни в чем не отказывает.

Стрижка ее собаки составляет 50 тысяч рублей, а вот за один вечер в ресторане Дана может потратить около 100 тысяч. По словам телеведущей, она привыкла к роскошной жизни и никогда не жалела денег на свои развлечения.

На предварительной проверке Дана призналась, что Александр действительно воспитывал ее до 16 лет. Но потом мама призналась, что изменяла мужу, а вот Дану и вовсе родила от другого. Узнав все это, Александр собрал свои вещи и ушел из дома. Когда же Екатерина Ивановна узнал о съемках, то согласилась приехать. Вот только от генетического анализа она наотрез отказалась, заявив о том, что и так знает всю правду.

Дане и нашим экспертам показалось это очень странным, поэтому втайне от женщины Александр все-таки сдаст ДНК-тест. В студии программы мужчина признался, что о похождениях жены он знал. Неоднократно было такое, что в собственной спальне он находил чужие вещи, но старался не говорить об этом жене, поскольку хотел ради ребенка сохранить брак.

И вот во время очередной ссоры женщина призналась, что к рождению дочери Александр не имеет никакого отношения. По словам мужчины, это было последней каплей. Спустя десять лет дети лишили его крыши над головой, поэтому Александр остался на улице. Мужчина не скрывает того, что нуждается в помощи, вот только у кого ее просить он не знает.

Сидя на полиграфе, Александр отметил, что хочет только найти работу, чтобы снимать жилье. Однако в Москве на нормальную должность без связей очень сложно устроиться. Мужчина очень надеется, что Дана не отвернется от него, когда увидит результаты ДНК-экспертизы. Какой окажется правда? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *