На самом деле. Выпуск от 20 мая 2021 Светская львица изменяет своему мужу с охранником?

На самом деле. Выпуск от 20.05.2021 фотоЭфир программы от 20.05.2021 года смотреть онлайн

В 2013 году Ксения вышла замуж за известного художника Алексея Черемных. В одночасье девушка стала владелицей нескольких элитных квартир в центре Москвы и роскошного особняка, стоимость которого 50 миллионов рублей. Светская львица ни в чем себе не отказывает и передвигается по городу со своим личным водителем. С виду пара кажется очень счастливой, вот только Татьяна Соколова уверена в том, что Ксения изменяет супругу.

Все дело в том, что она неоднократно видела, как девушка мило общается со своим водителем Филиппом. Позже ей стало известно, что Ксения бронировала за городом номер в отеле на двоих. В тот момент Алексей находился дома, а вот со светской львицей туда отправился водитель. Татьяна решила провести свое собственное расследование и нашла запись, на которой видно, как Ксения целуется с Филиппом.

Оказывается, что она неоднократно бронировала номера в разных отелях. Девушка надевала черные очки и платок на голову, чтобы ее никто не узнал. Сейчас же Татьяна хочет «открыть глаза» Алексею и показать, что Ксения не та, за кого себя выдает. На предварительной проверке домработница призналась, что очень хорошо относится к своему хозяину, поскольку за все эти годы работы он ни разу не повысил на нее голос.

Алексей впервые увидит данные кадры и с трудом верит в то, что супруга могла ему изменять. За кулисами бизнесмен находится вместе со своим охранником и еще не знает о том, что именно он может быть любовником Ксении.

Нужно сказать, что съемочная группа провела целый день со светской львицей. За несколько минут до эфира Ксения попросила показать ей некоторые кадры. Она запретила показывать их в студии и дала добро только на два фрагмента. Это сильно насторожило Сабину Пантус, поэтому она внимательно решила изучить видео, чтобы понять, в чем именно дело.

На данный момент Ксения так же не знает о том, что Татьяна проводила личное расследование. У женщины есть ряд доказательств, которые указывают на измену светской львицы. Все герои этой программы уже прошли проверку на полиграфе. Роман Устюжанин отметил, что Ксения и Филипп несколько раз пытались обмануть его. Кроме того, они давали разные показания. Это свидетельствует о том, что заранее предполагаемые любовники попросту не успели договориться.

Но что светская львица решила скрыть от своего возлюбленного? Действительно ли она изменяла Алексею с охранником? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *