На самом деле. Выпуск от 26 августа 2021 Свидетель «Стояния Зои» готов рассказать правду

На самом деле. Выпуск от 26.08.2021 фотоЭфир программы от 26.08.2021 года смотреть онлайн

Сегодня состоится сенсационный выпуск программы, поскольку прервать молчание согласилась Маргарита Сергеевна. Все дело в том, что в 1959 году она присутствовала на вечеринке, когда окаменела Зоя. Причем происходило все это на ее глазах. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то они попросили всех участников подписать документ о неразглашении сроком на 50 лет. И вот сейчас Маргарите Сергеевне 92 года, но она до сих пор помнит тот роковой день, который изменил ее жизнь на до и после.

Произошло все это в Саратове. Друзья договорились встретиться в доме у Зои, чтобы потанцевать и весело провести время. Вот только возлюбленный девушки не пришел, и она очень сильно обиделась на него. Когда же все начали танцевать парами, то Зоя взяла икону Николая Чудотворца и начала с ней кружиться, весело подпевая. Маргарита отметила, что за это ее может наказать Бог, вот только девушка усмехнулась и сказала «пускай».

В этот момент Зоя скорчилась от боли и начала кричать. Все отошли от девушки и наблюдали за тем, как ее тело покрывается чем-то серым. Неожиданно Зоя перестала разговаривать и не подавала признаков жизни. Маргарита Сергеевна рассказала, что когда ее начали отдирать от пола, то полилась кровь. Складывалось впечатление, словно, живого человека забетонировали.

Что было дальше женщина уже не помнит, поскольку потеряла сознание. Когда же она пришла в себя и начала рассказывать врачам о случившемся, то те предложили ей никому об этом не говорить, поскольку могли положить в психиатрическую клинику. На момент разбирательств около дома Зои дежурили охранники.

Одна из местных жительниц рассказала о том, что молодой парень был настолько в шоке от происходящего, что поседел буквально за пару дней. После этого он уволился с работы и ушел в монастырь. По словам Маргариты Сергеевны, других же ее друзей пытали, но она успела вовремя покинуть город.

Нужно отметить, что «Стояние Зои» вызвало очень много споров у ученых. Однако найти ответы на многие вопросы так и не удалось. Сегодня Маргарита Сергеевна расскажет о том, как все это происходило. Почему сейчас появляясь в том самом доме, женщине становится очень плохо и она задыхается? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *