На самом деле. Выпуск от 26 апреля 2021 Спустя 27 лет

На самом деле. Выпуск от 26.04.2021 фотоЭфир программы от 26.04.2021 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в студию программы за помощью обратился Вадим Горбунов. Мужчина очень хочет отыскать свою маму, которая бросила его 26 лет назад. В связи с тем, что о судьбе Елены ничего не было известно, то ее признали мертвой. Вот только Вадим верил, что с мамой все хорошо и она жива. После того как эта информация появилась в СМИ, то мужчине позвонили с незнакомого номера. Женщина назвалась матерью Вадима, а после телефонный разговор оборвался.

Елену искали в Пермском крае, но позже выяснилось, что она проживает в Сибири. На предварительной проверке Вадим рассказал, что отец уничтожил все фотографии матери. Он рассказал, что Елена сбежала со своим молодым любовником в неизвестном направлении, оставив с ним детей. Однако сама женщина рассказала другую правду.

Когда же Вадим появился на свет, то Сергей познакомился с Татьяной. На протяжении нескольких месяцев он встречался с любовницей, а после она переехала к ним жить. Елене было очень больно, поскольку супруг ее постоянно унижал, а потом и вовсе выгнал из дома. Однажды женщина украла детей с детской площадки, вот только Сергей ее отыскал.

Он забрал сыновей и пригрозил бывшей жене, что если она еще раз так поступит, то мужчина ее попросту убьет. По словам героини, она сбежала в другой город и не интересовалась жизнью детей. «Я очень боялась даже звонить Вадиму, не говоря о том, чтобы искать с ними встречи», — заявила Елена.

Однако многих насторожило то, что после смерти Сергея Елена так и не связалась со своими детьми. Она продолжала хранить тайну и вновь вышла замуж. Что же касается Вадима, то он сильно сомневается, что отец мог их обманывать столько лет. До сих пор неясно Елена звонила Вадиму накануне или же это была другая женщина.

Героиня не скрывает, что ей очень стыдно перед сыновьями, однако по-другому она поступить попросту не могла. Однако Роман Устюжанин понял, что Елена все-таки пыталась от него кое-что скрыть. Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Когда же она узнала о съемках, то сразу приехала.

Незнакомка не скрывает, что долгие годы ждала встречи с Вадимом, вот только не знала, где именно его искать. Почему эта женщина очень хочет посмотреть в глаза Елены? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *