На самом деле. Выпуск от 26 октября 2021 Найден убийца Дардо Кусто?

На самом деле. Выпуск от 26.10.2021 фотоЭфир программы от 26.10.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев мы пытаемся понять, кто убил известного экстрасенса Дардо Кусто. Все дело в том, что 24 августа его обнаружили мертвым в хостеле с перерезанным горлом. Все это походило на самоубийство, вот только во время расследования стало известно, что произошло убийство. Тело Дардо было обнаружено в ванной комнате. Однако эксперты уверены, что убивали мужчину в спальне. Там остались капли крови и предположительно его переносили на матрасе.

Так же в тот день администратором была Цветана, которая устроилась на эту работу за неделю до приезда Дардо. Роману Устюжанину удалось узнать, что она следила за деятельностью экстрасенса, так что вполне вероятно, что может иметь непосредственное отношение к этому убийству. Уже на следующий день Цветана уволилась с работы и уехала в другой город. Все это показалось очень странным, поскольку в ту роковую ночь администратор заселила еще двух мужчин, но почему-то не вписала их имена в гостевую книгу.

И вот сегодня в студии программы примет участие родная сестра Цветаны. Вероника Романова заявила о том, что женщина уже несколько лет состоит в секте и периодически проводит ритуалы черной магии. В связи с тем, что Светлана была очень напугана, то она долгое время не решалась рассказывать эту правду. За несколько минут до начала съемок Цветана подошла к сестре и что-то сказала ей на ухо.

В этот момент Светлана резко изменилась в лице и заявила о том, что не хочет принимать участие на программе. Кроме того, она наотрез отказалась от своих показаний, заявив, что поругалась с сестрой и хотела ей отомстить. Но нашим редакторам удалось ее уговорить остаться и совсем скоро, женщина пройдет проверку на полиграфе. Какой окажется правда? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *