На самом деле. Выпуск от 25 октября 2021 Мужчина, инсценировавший свою смерть, готов рассказать правду

На самом деле. Выпуск от 25.10.2021 фотоЭфир программы от 25.10.2021 года смотреть онлайн

В феврале этого года Оксана Петрова рассказала о том, что бывший возлюбленный Андрей Лим взял у нее в долг полмиллиона рублей. Спустя несколько дней женщина узнала о его смерти. Тогда она очень долго оплакивала возлюбленного, пока не узнала, что он жив. У мужчины все в жизни хорошо, причем он нашел себе новую невесту. В ходе расследования выяснилось, что Андрей намеренно инсценировал свою смерть, чтобы не возвращать деньги Оксане.

И вот неожиданно в редакцию программы обратилась Надежда. Она рассказала о том, что знает Лима, причем встречалась с ним, когда он находился в отношениях с Оксаной. Их роман продлился около года, и ради возлюбленного Надежда ушла от мужа. Она планировала вместе с Андреем открыть собственный бизнес и взяла кредит. Но как только мужчина забрал деньги, то куда-то пропал. В откровенном интервью Оксана рассказала, что о смерти возлюбленного узнала от его друзей.

На тот момент девушка уже находилась в положении, и весь вечер провела на могиле. Спустя время ей удалось помириться с Сергеем, и Надежда приложила немало усилий для того, чтобы доказать, что это его сын. Все эти годы мужчина воспитывал ребенка, как родного, а когда тот подрос, то заметил, что они совсем не похожи. Втайне от жены Сергей провел генетический анализ, результаты которого будут озвучены очень скоро.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она утверждает, что также знакома с Андреем, причем он неоднократно занимал у нее деньги. Поначалу это были небольшие суммы, но потом все резко увеличилось. Героиня не скрывает, что верила возлюбленному и знала, что когда они поженятся, то Андрей все вернет. Но этого так и не случилось.

Сегодня Андрей Лим вновь появится в студии программы. Он еще не знает о том, что Сергей с нетерпением ждет с ним встречи, а также хочет узнать, от кого же на самом деле Надежда родила ребенка. Какая правда станет известна очень скоро? Скольких женщин обманул альфонс? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *