На самом деле. Выпуск от 22 октября 2021 Светская львица хочет забрать у бывшего мужа весь бизнес

На самом деле. Выпуск от 22.10.2021 фотоЭфир программы от 22.10.2021 года смотреть онлайн

За разводом Веры и Василия Лущинкских пристально наблюдала вся страна. Нужно отметить, что бракоразводный процесс затянулся на несколько месяцев, а все из-за того, что супруга претендовала на бизнес Василия. Но, к счастью, все удалось мирно решить и многие думали, что Вера счастлива в новом браке, поскольку она активно делилась снимками в социальных сетях с моря. Но неожиданно женщина заявила о том, что ей не хватает алиментов. Вера подсчитала и поняла, что хочет около двух миллионов рублей. По словам женщины, этих денег вполне хватит на то, чтобы погасить все расходы и сделать ремонт в доме.

Когда же наши редакторы приехали к светской львице в гости, то она рассказала, что ремонтом в особняке занималась сама. Практически всю мебель супруги привезли из Италии, а вот вместе с дизайнером Вера разработала интерьер. В связи с тем, что у нее не осталось денег, то она не может сделать ремонт в спальной комнате, а ведь там уже начал осыпаться потолок. Женщина пыталась поговорить с Василием, вот только он пресекает все общение. Мужчина уверен, что тех денег, которые он выплачивает, хватает абсолютно на все. Кроме того, у Веры есть свой бизнес, который приносит ей немалый доход.

Роман Устюжанин решил проверить свои догадки, поскольку неоднократно в СМИ писали о том, что Вера родила детей совершенно от другого мужчины. Когда же он начал задавать ей эти неудобные вопросы, то женщина сильно разозлилась. Она начала кричать и утверждать, что Василий заплатил деньги экспертам. А в конце тестирования светская львица и вовсе сняла с себя датчики. Нашим экспертам показалось это очень странным, и они предполагают, что Вера обманула не только своего супруга, но и нас.

Сейчас женщина четко уверена в том, что весь бизнес Василия должен принадлежать именно ей. Оказывается, что когда были проблемы, мужчина начал пить, а вот Вера занималась всеми документами и смогла «реанимировать» торговый центр, поэтому сейчас он приносит немалый доход. Но от кого же родила детей светская львица? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *