На самом деле. Выпуск от 22 сентября 2021 Наталья Панова увела мужа у своей подруги?

На самом деле. Выпуск от 22.09.2021 фотоЭфир программы от 22.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад в студии программы Анастасия Макеева призналась в том, что увела отца четверых детей из семьи. Напомним, что за год до этого Роман переехал в Москву, чтобы открыть свой бизнес. Неожиданно мужчина пропал и перестал выходить на связь. И вот неожиданно в СМИ появилось известие о том, что Анастасия выходит замуж. Когда же законная супруга Романа увидела данные фотографии, то была в шоке. Тогда никто не мог понять поступок актрисы, ведь она знала о наличии детей.

Однако по ее стопам решила пойти и Наталья Панова. Все дело в том, что сейчас она встречается с Андреем Глущенко, который женат и в скором времени Мария подарит ему ребенку. Раньше Мария и Наталья были лучшими подругами, но после ссоры их общение прекратилось. Какого же было удивление женщины, когда она узнала, кто именно является любовницей ее супруга.

По словам Марии, вот уже полгода она не общается с Андреем и уверена в том, что Наталья его загипнотизировала. Ни для кого не секрет, что актриса прекрасно владеет техникой гипноза. Чтобы убедиться в этом лично один из наших редакторов решил остаться с ней наедине, и Наталья провела свой сеанс.

Во время предварительной проверки Андрей признался, что это супруга была ему неверна. Когда же он узнал, что ребенка, которого он 11 лет считал своим сыном, жена родила от другого, то был в шоке. Наших экспертов очень насторожило и то, что Мария ничего не сказала Андрею о своем положении.

Сабина Пантус подозревает, что данная беременность является фикцией и придумана для того, чтобы вернуть мужчину в семью. Сегодня все участники вновь соберутся в студии программы. Наталья не скрывает, что готова биться за свое счастье до последнего, ведь видит, что Андрей ее очень сильно любит. Но так ли это? И зачем Мария попыталась обмануть наших экспертов? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *