На самом деле. Выпуск от 23 сентября 2021 Изменила своему 27-летнему мужу?

На самом деле. Выпуск от 23.09.2021 фотоЭфир программы от 23.09.2021 года смотреть онлайн

О Наталье Ведениной мы узнали в начале 2018 года. Тогда она удивила всех своим заявлением о том, что выходи замуж за нигерийского принца. Выяснилось, что познакомились возлюбленные на сайте знакомств, а спустя два месяца решили встретиться. Габриель настолько сильно влюбился в женщину, что сразу же сделал ей предложение, и состоялась свадьба. Позже она подарила супругу двух прекрасных сыновей, но через год Габриель при загадочных обстоятельствах умер.

Тогда все очень бурно обсуждали жизнь Натальи, ведь к ней переехал жить брат супруга. Наталья надеялась, что он сможет полюбить детей, как родных, и все-таки получится построить семью. Но все изменилось, когда женщина узнала о наличии любовницы. И вот неожиданно летом этого года Наталья рассказала о том, что вновь собирается замуж. На этот раз ее выбор пал на 27-летнего Федора Поморова. Молодой человек не скрывал, что испытывает к Наталье настоящие чувства и мечтает о ребенке.

Вот только никто не верил, что из-за возраста и после двух выкидышей, женщина вновь сможет забеременеть. Но чудо случилось! После процедуры ЭКО Наталья увидела заветные две полоски на тесте. Федор светился от счастья и начал активно готовиться к родам. Вот только неожиданно о себе дала знать бывшая возлюбленная мужчины Нелли. Женщина рассказала, что после съемок программы «Пусть говорят» Наталья на несколько дней осталась в Москве.

Оказывается, что в отель, где она жила, приходил какой-то темнокожий мужчина. Нелли предполагает, что это любовник Натальи, причем он может являться отцом этого ребенка. О том, чем именно занималась супруга в Москве, Федор узнал только сейчас. Он отметил, что если факт измены подтвердится, то мужчина вынужден будет подать на развод.

Нашим редакторам удалось отыскать того самого темнокожего мужчину, о котором рассказывала Нелли. Он отметил, что действительно встречался с Натальей до того, как она узнала о своей беременности. Так неужели женщина обманула супруга? Чего так боится Нелли? И чем закончится эта история? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *