На самом деле. Выпуск от 21 января 2021 Светская львица хотела убить свою домработницу?

На самом деле. Выпуск от 21.01.2021 фотоЭфир программы от 21.01.2021 года смотреть онлайн

Все чаще в студии программы появляются домработницы, которые жалуются на светских львиц. И вот буквально недавно в редакцию обратилась Екатерина Алексеевна. Тело женщины все в синяках и она утверждает, что сделала это 23-летняя Дарья Плотникова. По словам домработницы, светская львица над ней издевалась и неоднократно запирала в чулане за то, что она хотела рассказать всю правду ее жениху.

Невзирая на столь юный возраст, у Дарьи есть свой бизнес и целый штат прислуги. Девушка не жалеет денег на свою внешность, а все накопления вкладывает в элитную недвижимость. Светская львица отметила, что у ее прислуги есть четкий регламент. Женщинам запрещается смотреть ей в глаза и обращаться нужно строго на «Вы».

Что же касается водителя, то он должен в совершенстве владеть английским языком и быть эрудированным, чтобы при необходимости поддержать беседу. Дарья отметила, что такой труд она оплачивает по достоинству, поэтому запросы очень высокие.

На предварительной проверке девушка рассказала, что действительно знакома с Екатериной, вот только руку на нее никогда не поднимала. Если домработница провинилась, то Дарья сразу же ее увольняла. Девушка уверена, что Екатерина является мошенницей, ведь за молчание она вымогала крупную сумму денег.

В распоряжении редакторов программы оказались фотографии синяков на теле пенсионерки. Она сразу же после избиения записала видео, на котором в подробностях рассказала, как светская львица била ее по ребрам и рукам. Поддерживать Дашу будет ее мама Анна Владимировна. Женщина также привыкла к роскошной жизни и сама учила дочь выбирать прислугу.

Она сомневается в том, что Даша действительно могла кого-то ударить, поскольку у нее дорогой маникюр. «Мне кажется, что дочь вряд ли хватала кого-то за руки. Вы только посмотрите, какой длины у нее ногти. Разве она захочет их сломать из-за непонятно кого?», — заявила Анна Владимировна.

Однако светские львицы еще даже не догадываются о том, какой компромат на них есть у Екатерины. Женщина рассказала, что как только возлюбленный Даши отправляется на работу, то к ней в гости приходит любовник. Причем неоднократно он брал с собой друга, который весело проводил время с Анной Владимировной.

Кроме того, редакторам программы удалось найти мужчину, который накануне был близок со светской львицей. Он готов рассказать, что же на самом деле происходит за стенами этого роскошного особняка. Роман Устюжанин отметил, что Даша неоднократно пыталась скрыть важную информацию от него на полиграфе. Оказывается, что девушка не та за кого себя выдает.

Но что так тщательно скрывают мать и дочь? Как они отреагируют на появление старого знакомого в студии программы? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *