На самом деле. Выпуск от 21 мая 2021 Хотела убить дочь, чтобы отомстить бывшему мужу?

На самом деле. Выпуск от 21.05.2021 фотоЭфир программы от 21.05.2021 года смотреть онлайн

Когда же в больницу попала десятилетняя Ульяна, то все врачи были в шоке. Все дело в том, что на теле ребенка присутствовало множество гематом и несколько порезов. Мать девочки заявила, что на Ульяну набросилась собака. Поначалу в эту версию поверили многие, вот только врачей насторожило то, что порезы были действительно очень глубокие, и собака попросту бы не смогла так изуродовать лицо ребенка. Когда же сотрудники правоохранительных органов начали свое расследование, то узнали некоторые шокирующие подробности из жизни Надежды Лифановой.

После развода женщина оставила дочь вместе со своим супругом. Спустя полгода она начала жить с Артуром Лифановым и планировала подарить ему сына. Однако из-за того, что женщина периодически много пила, то зачать малыша оказалось проблематично. Спустя три года Надежда узнала, что может получать пособие на дочь. Она сразу забрала Ульяну к себе, вот только дочь не любила.

Соседи слышали, как женщина избивает ребенка и запрещает ей гулять с друзьями. Ульяна была очень напугана, поэтому боялась даже лишний раз поздороваться с соседями. В тот роковой день Артур вернулся чуть раньше с работы. Когда же мужчина увидел лицо Ульяны, то начал кричать на Надежду. Он понял, что собака к этой трагедии не имеет никакого отношения. По словам мужчины, супруга неоднократно поднимала руку на дочь.

Во время предварительной проверки Артур заявил, что с Надеждой очень ругался по поводу того, что она бьет Ульяну. Причем получить девочка могла за любую провинность. Так, например, мать изуродовала ее лицо из-за того, что дочь опоздала домой на семь минут. Соседи подтвердили, что со двора доносились сильные крики. Неожиданно девочка замолчала и пожилая пенсионерка испугалась.

Именно она первой увидела Ульяну и вызвала скорую помощь. Артур отметил, что однажды Надежда чуть не задушила ребенка. Он не стал в подробностях рассказывать об этом случае и попросил Романа Устюжанина лично задать женщине этот вопрос. Эксперты поняли, что Артур знает многое, но почему-то боится об этом говорить.

Когда же Надежда проходила проверку, то она подтвердила, что свою дочь не любит. Однако когда женщина осознала, какую ошибку совершила, то начала все списывать на проблемы со слухом. По словам героини, на Ульяну она никогда не поднимала руку. Конечно же, бывало такое, что она наказывала ребенка, но, как правило, словесно.

Роман Устюжанин понял, что Надежда неоднократно пыталась обмануть полиграф. Вполне вероятно, что за счет избиений дочери она мстит своему возлюбленному. Но за что? Все это время за кулисами будут находиться соседи Надежды. Они неоднократно видели, как женщина издевалась над Ульяной, и даже обращались за помощью в полицию. Но почему Надежда до сих пор находится на свободе? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *