На самом деле. Выпуск от 23 декабря 2021 Последствия скандальной свадьбы 2021 года

На самом деле. Выпуск от 23.12.2021 фотоЭфир программы от 23.12.2021 года смотреть онлайн

В феврале 2021 года состоялась свадьба Ларисы Степановны и Геннадия Аркадьевича. Нужно сказать, что этот союз обсуждали многие, поскольку невесте 90 лет, а жениху -60. Во время росписи возлюбленные не сводили глаз друг с друга и клялись быть всегда верными и сохранить этот союз до конца своих дней. Всем казалось, что пара действительно невероятно счастлива, вот только спустя полгода появилось известие о том, что у Геннадия Аркадьевича появилась любовница.

Оказывается, что он отдал предпочтение даме, которая моложе его на десять лет. Как только об этом начали писать в СМИ, то мужчина ушел из семьи. Он перестал общаться с Ларисой Степановной, и женщина все это время пыталась его найти. Редакторам нашей программы удалось связаться с Геннадием. Мужчина подтвердил тот факт, что у него есть другая женщина, вот только разводиться с Ларисой он не намерен.

На предварительной проверке Геннадий Аркадиевич признался в том, что совершил ошибку. Сейчас он публично хочет попросить прощения у своей жены и очень надеется на то, что она его простит. Вот только мужчина даже не догадывается, что на программу приехала его бывшая супруга. Галина Георгиевна рассказала о том, что Геннадий далеко не тот за кого себя выдает.

По словам женщины, в браке они прожили десять лет. Причем Галина даже родила ему сына, вот только после развода супруг позабыл о них. Он перестал выплачивать алименты, а когда женщина заявила, что напишет заявление в полицию, то Геннадий даже нанял киллера. К счастью, женщине удалось узнать всю правду, и благодаря этому она сохранила себе жизнь.

Сегодня в студии программы встретятся Лариса и Галина. Что они скажут друг другу? И готова ли Лариса Степановна простить своего мужа? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *