На самом деле. Выпуск от 24 декабря 2021 Мальчик из детдома ищет свою маму

На самом деле. Выпуск от 24.12.2021 фотоЭфир программы от 24.12.2021 года смотреть онлайн

Поздно вечером женщина спешила на свидание, поэтому сына решила уложить спать и закрыла комнату. Вот только домой она не вернулась, поэтому Сашу Волошина спасли соседи. Проснувшись с утра, мальчик сильно испугался и начал кричать. На помощь пришли сотрудники правоохранительных органов и сразу отвезли в дом малютки. Через месяц нашелся отец Саши, который забрал его к себе.

В откровенном интервью подросток рассказал, что с отцом ему жилось очень хорошо. В те годы Владимир работал на заводе, где изготавливались кукурузные палочки, поэтому он часто приходил домой с подарками для сына. Вот только через пять лет мужчину посадили в тюрьму. Оказывается, что кто-то убил его лучшего друга, и следствие обвинило в случившемся Владимира. Примечательно то, что у мужчины даже было алиби, но это никто не взял во внимание.

Как только Саша оказался в детском доме, то за ним пришли приемные родители. Но позже выяснилось, мальчика они взяли для того, чтобы он смотрел за их младшим ребенком. Когда же Саша перестал справляться со своими обязанностями, то его вернули в детский дом. На протяжении года мальчик пытался отыскать свою маму, а после оказался в семье Татьяны Сорокиной. По словам подростка, он очень благодарен женщине за счастливое детство и признается, что полюбил ее всей душой.

Сейчас же Саша хочет отыскать приемную мать, чтобы узнать, почему она его бросила. Татьяна не скрывает, что не шибко рада данной встречи, вот только понимает, что это когда-то должно случиться. Редакторам нашей программы удалось отыскать предполагаемую мать Саши. Елена рассказала, что в 2001 году родила сына, причем тоже назвала Сашей. Но примечательно то, что в свидетельстве о рождении нашего героя указан 2004 год.

Когда же Елена увидела фотографии Александра, то заявила, что это не ее сын. Однако ДНК-тест она все-таки согласилась сделать. Пока что подросток даже не догадывается о том, что на программу приехали и его отец. Владимир буквально недавно освободился и готов забрать сына к себе.

Но почему же Елена вынуждена была бросить своего сына? Какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *