На самом деле. Выпуск от 24 августа 2021 В центре скандала вновь оказался Антон Гусев

На самом деле. Выпуск от 24.08.2021 фотоЭфир программы от 24.08.2021 года смотреть онлайн

На днях Антон Гусев оказался в центре скандала. Все дело в том, что он посадил за руль своей иномарки восьмилетнего сына, который выехал на оживленную улицу. Мальчик ехал на большой скорости, а вот все происходящее Антон снимал на видео. В результате этого на следующий день к нему пришли сотрудники правоохранительных органов и попросили оплатить штраф. Спустя два часа Антон опубликовал видео с извинениями и заявил, что больше такого не повторится.

Хочется отметить, что в 2012 году участник реалити-шоу женился на Евгении. За тем как развиваются отношения очень пристально следили поклонники пары. Спустя год на свет появился ребенок, рождению которого Антон был безумно счастлив. Вот только через два года мужчина ушел из семьи. Он начал встречаться с Викторией Романец. Многие были уверены, что в скором времени они расстанутся, поскольку возлюбленные были очень разные. Однако единственное, что их объединяло – это хайп.

Неоднократно Виктория уже была участницей нашей программы. Сначала ее обвиняли в том, что она плохо общалась с официантами, а после и вовсе избила свою домработницу. Все это время рядом с ней находился любимый супруг Антон Гусев, который защищал светскую львицу. Когда же Евгения узнала, что бывший муж все-таки примет участие на программе, то отказалась приходить.

Женщина отметила, что под прицелами камер они не общались уже больше 8 лет. Когда же она узнала, что Антон разрешил сыну сесть за руль, то была против. Роману Устюжанину Евгения рассказала, что однажды чуть не лишилась жизни из-за бывшего супруга. Но что случилось? Готова ли будет женщина это озвучить в студии программы?

Сейчас же Антон отказывается как-то комментировать ситуацию, связанную с бывшей женой. Он отмечает, что в его жизни все прекрасно, а вот что касается сына, то он старается встречаться с ним как можно чаще, причем порой Евгения препятствует этому.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *