На самом деле. Выпуск от 11 марта 2021 Откровенное признание матери, родившей близнецов

На самом деле. Выпуск от 11.03.2021 фотоЭфир программы от 11.03.2021 года смотреть онлайн

В феврале 2021 года в студии программы находился Дауд, который вместо своих детей чуть не похоронил кукол. В откровенном интервью его супруга призналась в том, что никакой беременности не было. Женщина видела, как ее муж хочет детей, поэтому долго и упорно они старались. Неожиданно она начала быстро поправляться, а вот тест на беременность показал две полоски. Счастью Дауда не было предела. Он с нетерпением ждал появление малышей на свет, а вот женщина, тем временем, сходила на УЗИ.

Ей стало известно, что никакой беременности нет, поэтому она испугалась говорить супругу всю правду. На протяжении 9 месяцев она притворялась беременной, а после заявила, что дети родились мертвыми. Эта история шокировала всех, но некоторые вспомнили Алену Авдееву. В 2016 году в ее жизни произошла похожая ситуация.

В СМИ писали о том, что в роддоме кто-то украл ее близнецов. Алена предоставила правоохранительным органам справку, в которой указывалось, что она действительно находилась на 22 недели беременности. Женщина даже состояла на учете у гинеколога. Вот только позже стало ясно, что все документы были сфальсифицированы.

Сама же Алена вспоминает, что приехала в роддом с сильными схватками. Когда же она очнулась от наркоза, то к ней пришел врач. Он сообщил, что никакой беременности не было, и женщина все придумала. Сестра Алены также сомневается в том, что женщина находилась в положении. Она уверена, что Алена намеренно придумала эту историю, чтобы удержать супруга рядом с собой.

На предварительной проверке девушка призналась, что у нее сестра очень любила внимание мужчин, поэтому часто изменяла своему благоверному. И вот когда он об этом узнал, то хотел с Аленой развестись. Но при помощи лже-беременности ей удалось удержать любимого мужчину. Сегодня женщина готова доказать, что ее детей продали.

Но неожиданно за несколько минут до съемок Алена заявила о том, что не сможет принимать участие на программе и попросила вызвать ей скорую помощь. Пока женщина приходи т в себя, то вместо нее проверку пройдет мама. Оказывается, что за несколько дней до родов они общались, и женщина рассказала ей всю правду.

Так неужели Алена действительно обманула всех? Что ее объединяет с супругой Дауда? И кто является настоящим отцом близнецов? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *