На самом деле. Выпуск от 14 января 2021 Новую квартиру светской львицы прокляли?

На самом деле. Выпуск от 14.01.2021 фотоЭфир программы от 14.01.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась светская львица Анна Калашникова. В 2016 году она заявила том, что ждет от женатого Прохора Шаляпина ребенка. Тогда Лариса Капенкина оформила развод и пожелала удачи молодым. Вот только после рождения сына была проведена ДНК-экспертиза. Стало известно, что ребенка Анна родила от другого мужчины.

После этого случая о своей личной жизни светская львица никому не рассказывала. Однако сейчас она вынуждена приоткрыть завесу тайны, поскольку в ее квартире появился полтергейст. Поначалу, Анна списывала все это на странное стечение обстоятельств. Но две недели назад она установила камеры в своей квартире и была в шоке от увиденного.

Все дело в том, что ночью в квартире присутствует силуэт какого-то мужчины. Вещи перемещаются в разные места, а вот детские игрушки падают на пол. Больше всего Анну пугают шторы, которые двигаются в разные стороны.

Редакторы программы связались с бывшей домработницей Анны. Виктория подтвердила то, что в квартире происходит что-то странное. Однажды на нее упал шкаф, который ровно стоял и никогда не шатался. После этого случая девушка решила уволиться.

По словам Анны, эту квартиру ей подарил новый возлюбленный. За известного бизнесмена Александра светская львица в скором времени собирается выйти замуж. Вот только лицо мужчины она пока что тщательно скрывает. В ходе расследования стало известно, что до появления Анны там жила Кристина.

Это бывшая возлюбленная Александра, за которого она также собиралась выйти замуж. Девушка призналась в том, что Анна увела у нее жениха. Роману Устюжанину стало известно, что данную квартиру бизнесмен действительно планировал подарить Кристине. Вот только за несколько дней до оформления всех документов в его жизни появилась Анна.

Кристина не скрывает, что хочет отомстить сопернице, вот только как это сделать она пока не знает. Анна даже не догадывается о том, что в ее квартире побывал и частный детектив. Он установил свои камеры, и ему удалось запечатлеть кое-что интересное.

Эксперты уже знают ответы на самые главные вопросы. Они видят, как Анна переживает и напугана. У многих сложилось впечатление, что кто-то намеренно хочет выжить ее оттуда. Но неужели это все дело рук бывшей владелицы? Какая правда выяснится в студии программы? И что еще подготовила для Анны Кристина? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *